• +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++

Landesklasse - Aktuell

Johann A. Meyer GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbHGas Neumann GmbHRemineral GmbH

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.10.2020 15:00

SG Müncheberg

SV Preussen 90 Beeskow

0:0

24.10.2020 15:00

SG Wiesenau 03

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:4

30.10.2020 19:30

SV 1919 Woltersdorf

SG Niederlehme 1912

5:1

31.10.2020 14:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

FußballClub Neuenhagen

0:0

31.10.2020 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

1:1

31.10.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

FC Viktoria Jüterbog

1:1

31.10.2020 14:00

MSV Zossen 07

SG Wiesenau 03

0:2

31.10.2020 14:00

SG Müncheberg

Müllroser SV 1898

1:3

31.10.2020 14:00

SG 47 Bruchmühle

FSV Preußen Bad Saarow

7:1

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Termin offen

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Termin offen

SG Müncheberg

SV 1919 Woltersdorf

Termin offen

FußballClub Neuenhagen

FSV Rot-Weiß Luckau

Termin offen

SG Wiesenau 03

SG 47 Bruchmühle

Termin offen

FSV 63 Luckenwalde II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

Termin offen

FC Viktoria Jüterbog

MSV Zossen 07

Termin offen

FSV Preußen Bad Saarow

SV Preussen 90 Beeskow

Termin offen

SV Preussen 90 Beeskow

FSV Preußen Bad Saarow

Termin offen

MSV Zossen 07

MTV Wünsdorf 1910

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSV 63 Luckenwalde II

10

21

28

2

SG Müncheberg

9

14

22

3

SV 1919 Woltersdorf

11

6

19

4

FußballClub Neuenhagen

10

6

18

5

SG Niederlehme 1912

9

3

17

6

Müllroser SV 1898

9

5

16

7

SG Wiesenau 03

9

4

15

8

SV Blau-Weiss Markendorf

10

-4

13

9

SG 47 Bruchmühle

9

3

12

10

SV Grün-Weiß Union Bestensee

9

3

11

11

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

10

0

11

12

MSV Zossen 07

9

-5

10

13

SV Preussen 90 Beeskow

7

-3

9

14

MTV Wünsdorf 1910

9

-5

8

15

FSV Preußen Bad Saarow

8

-13

7

16

FSV Rot-Weiß Luckau

9

-5

7

17

SG Eintracht Peitz

9

-10

7

18

FC Viktoria Jüterbog

10

-20

4

Remineral GmbHJohann A. Meyer GmbHSchaldach & Schröter GmbHEFF Hausbau GmbH

Letztes Spiel

31.10.2020 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1

MTV Wünsdorf 1910

1

Nächstes Spiel

Termin offen

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Tabelle Landesklasse

1. FSV 63 Luckenwalde.

28

2. SG Müncheberg

22

3. SV 1919 Woltersdorf

19

4. FußballClub Neuenh.

18

5. SG Niederlehme 1912

17

6. Müllroser SV 1898

16

7. SG Wiesenau 03

15

8. SV Blau-Weiss Mark.

13

9. SG 47 Bruchmühle

12

10. SV Grün-Weiß Union.

11

11. FSV Eintracht 1910.

11

12. MSV Zossen 07

10

13. SV Preussen 90 Bee.

9

14. MTV Wünsdorf 1910

8

15. FSV Preußen Bad Sa.

7

16. FSV Rot-Weiß Luckau

7

17. SG Eintracht Peitz

7

18. FC Viktoria Jüterb.

4

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 8

Heute Online: 495

Gestern Online: 734

Diesen Monat: 11911

Letzter Monat: 21176

Total: 374525