Kreisklasse - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.11.2020 11:00

SpG Schönefeld/Waltersdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

0:5

01.11.2020 11:00

MTV Wünsdorf II

Grün-Weiß Großbeeren II

2:2

01.11.2020 12:00

SpG Sperenberg/Mellensee

FC Harter Kern 97

3:2

01.11.2020 13:00

Ajax Eichwalde

Eintracht Königs Wusterhausen II

3:4

01.11.2020 14:00

SV Rangsdorf 28 II

SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz

3:1

01.11.2020 14:00

SG Niederlehme II

FC Viktoria Jüterbog II

5:2

01.11.2020 14:00

FSV Admira 2016 II

SG Phönix Wildau 95 III

0:5

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.02.2021 13:00

Eintracht Königs Wusterhausen II

Grün-Weiß Großbeeren II

14.02.2021 12:00

SG Phönix Wildau 95 III

SV Rangsdorf 28 II

14.02.2021 12:00

FSV Admira 2016 II

MTV Wünsdorf II

14.02.2021 13:00

Ajax Eichwalde

Grün-Weiß Großbeeren II

14.02.2021 14:00

SG Niederlehme II

SpG Schönefeld/Waltersdorf

14.02.2021 15:00

Eintracht Königs Wusterhausen II

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

14.02.2021 15:00

FC Viktoria Jüterbog II

FC Harter Kern 97

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

9

32

25

2

Eintracht Königs Wusterhausen II

7

18

18

3

SG Niederlehme II

8

14

18

4

SpG Schönefeld/Waltersdorf

9

0

15

5

Grün-Weiß Großbeeren II

7

11

14

6

Ajax Eichwalde

8

1

13

7

SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz

9

-6

12

8

SG Phönix Wildau 95 III

8

3

11

9

SpG Sperenberg/Mellensee

8

-1

10

10

FC Viktoria Jüterbog II

7

-3

9

11

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

8

-17

8

12

MTV Wünsdorf II

8

-6

6

13

FC Harter Kern 97

9

-10

5

14

FSV Admira 2016 II

9

-18

4

15

SV Rangsdorf 28 II

8

-18

4

Meyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer Feinoptik

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3

SG Phönix Wildau 95 III

2

Nächstes Spiel

14.02.2021 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz

Tabelle Kreisklasse

1. SV Blau-Weiß Dahle.

25

2. Eintracht Königs W.

18

3. SG Niederlehme II

18

4. SpG Schönefeld/Wal.

15

5. Grün-Weiß Großbeer.

14

6. Ajax Eichwalde

13

7. SV Grün-Weiß Märki.

12

8. SG Phönix Wildau 9.

11

9. SpG Sperenberg/Mel.

10

10. FC Viktoria Jüterb.

9

11. SV Grün-Weiß Union.

8

12. MTV Wünsdorf II

6

13. FC Harter Kern 97

5

14. FSV Admira 2016 II

4

15. SV Rangsdorf 28 II

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 268

Gestern Online: 405

Diesen Monat: 1611

Letzter Monat: 14875

Total: 264892