• +++ 23.07.2020: Nachholtermin Mitgliederversammlung 28.08.2020 ab 19:00 Uhr +++
  • +++ 26.07.2020: Aktueller Spendenstand 7.589,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 23.07.2020: Nachholtermin Mitgliederversammlung 28.08.2020 ab 19:00 Uhr +++
  • +++ 26.07.2020: Aktueller Spendenstand 7.589,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 23.07.2020: Nachholtermin Mitgliederversammlung 28.08.2020 ab 19:00 Uhr +++
  • +++ 26.07.2020: Aktueller Spendenstand 7.589,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 23.07.2020: Nachholtermin Mitgliederversammlung 28.08.2020 ab 19:00 Uhr +++
  • +++ 26.07.2020: Aktueller Spendenstand 7.589,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 23.07.2020: Nachholtermin Mitgliederversammlung 28.08.2020 ab 19:00 Uhr +++
  • +++ 26.07.2020: Aktueller Spendenstand 7.589,24€ von 7.500€ +++

C-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2020 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Niederlehme

29.08.2020 09:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Schulzendorf

29.08.2020 10:00

SG Großziethen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

29.08.2020 10:30

SpG Schenkendorf/Admira

Borussia Mahlow

30.08.2020 11:30

SG Phönix Wildau

SV Schönefeld 95

05.09.2020 09:00

SG Niederlehme

SpG Schenkendorf/Admira

05.09.2020 09:00

Borussia Mahlow

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

05.09.2020 09:00

SV Schönefeld 95

SG Großziethen II

05.09.2020 10:30

SG Schulzendorf

SG Phönix Wildau

06.09.2020 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

12.09.2020 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

12.09.2020 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Schönefeld 95

12.09.2020 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Niederlehme

12.09.2020 10:30

SG Schulzendorf

Borussia Mahlow

13.09.2020 11:30

SG Phönix Wildau

SG Großziethen II

19.09.2020 09:00

SG Niederlehme

SG Schulzendorf

19.09.2020 09:00

Borussia Mahlow

SG Phönix Wildau

19.09.2020 09:00

SV Schönefeld 95

SpG Schenkendorf/Admira

19.09.2020 10:00

SG Großziethen II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

20.09.2020 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

03.10.2020 09:00

Borussia Mahlow

SG Niederlehme

03.10.2020 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Schönefeld 95

03.10.2020 10:00

SG Phönix Wildau

SV Grün-Weiß Großbeeren II

03.10.2020 10:30

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

03.10.2020 11:00

SpG Schenkendorf/Admira

SG Großziethen II

31.10.2020 09:00

SG Niederlehme

SG Phönix Wildau

31.10.2020 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Schenkendorf/Admira

31.10.2020 09:00

SV Schönefeld 95

SG Schulzendorf

31.10.2020 10:00

SG Großziethen II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

01.11.2020 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Borussia Mahlow

07.11.2020 09:00

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

07.11.2020 09:00

Borussia Mahlow

SV Schönefeld 95

07.11.2020 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

07.11.2020 10:30

SG Schulzendorf

SG Großziethen II

08.11.2020 11:30

SG Phönix Wildau

SpG Schenkendorf/Admira

21.11.2020 09:00

SV Schönefeld 95

SG Niederlehme

21.11.2020 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Schulzendorf

21.11.2020 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

21.11.2020 10:00

SG Großziethen II

Borussia Mahlow

21.11.2020 11:30

SG Phönix Wildau

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

28.11.2020 09:00

Borussia Mahlow

SV Grün-Weiß Großbeeren II

28.11.2020 09:00

SG Niederlehme

SG Großziethen II

28.11.2020 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Phönix Wildau

28.11.2020 10:30

SG Schulzendorf

SpG Schenkendorf/Admira

29.11.2020 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 95

20.02.2021 09:00

SV Schönefeld 95

SG Phönix Wildau

20.02.2021 09:00

Borussia Mahlow

SpG Schenkendorf/Admira

20.02.2021 09:00

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Großbeeren II

20.02.2021 10:30

SG Schulzendorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

21.02.2021 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen II

27.02.2021 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

27.02.2021 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SG Niederlehme

27.02.2021 10:00

SG Großziethen II

SV Schönefeld 95

27.02.2021 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

Borussia Mahlow

28.02.2021 10:30

SG Phönix Wildau

SG Schulzendorf

13.03.2021 09:00

SG Niederlehme

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

13.03.2021 09:00

Borussia Mahlow

SG Schulzendorf

13.03.2021 09:00

SV Schönefeld 95

SV Grün-Weiß Großbeeren II

13.03.2021 09:00

SG Großziethen II

SG Phönix Wildau

14.03.2021 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Schenkendorf/Admira

20.03.2021 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SV Schönefeld 95

20.03.2021 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Großziethen II

20.03.2021 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

20.03.2021 10:30

SG Schulzendorf

SG Niederlehme

21.03.2021 10:30

SG Phönix Wildau

Borussia Mahlow

27.03.2021 09:00

SV Schönefeld 95

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

27.03.2021 09:00

SG Niederlehme

Borussia Mahlow

27.03.2021 09:00

SG Großziethen II

SpG Schenkendorf/Admira

27.03.2021 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Phönix Wildau

27.03.2021 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf

24.04.2021 09:00

SG Phönix Wildau

SG Niederlehme

24.04.2021 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SV Grün-Weiß Großbeeren II

24.04.2021 09:00

Borussia Mahlow

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

24.04.2021 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Großziethen II

24.04.2021 10:30

SG Schulzendorf

SV Schönefeld 95

08.05.2021 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SG Phönix Wildau

08.05.2021 09:00

SV Schönefeld 95

Borussia Mahlow

08.05.2021 09:00

SG Großziethen II

SG Schulzendorf

08.05.2021 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

09.05.2021 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Niederlehme

15.05.2021 09:00

SG Niederlehme

SV Schönefeld 95

15.05.2021 09:00

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

15.05.2021 09:00

Borussia Mahlow

SG Großziethen II

15.05.2021 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SpG Schenkendorf/Admira

15.05.2021 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Phönix Wildau

22.05.2021 09:00

SG Großziethen II

SG Niederlehme

22.05.2021 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

Borussia Mahlow

22.05.2021 09:00

SpG Schenkendorf/Admira

SG Schulzendorf

22.05.2021 09:00

SV Schönefeld 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

23.05.2021 10:30

SG Phönix Wildau

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

HDI GeneralvertretungJohann A. Meyer GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbHTUI Travel Star RB-Reisen

Nächstes Spiel

29.08.2020 10:00

SG Großziethen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Tabelle

1. SV Schönefeld 95

0

2. SG Schulzendorf

0

3. SG Großziethen II

0

4. SV Grün-Weiß Großb.

0

5. SpG Schenkendorf/A.

0

6. SG Phönix Wildau

0

7. FSV Eintracht 1910.

0

8. SG Niederlehme

0

9. Borussia Mahlow

0

10. SV Grün-Weiß Union.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Freitag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 10

Heute Online: 454

Gestern Online: 624

Diesen Monat: 8425

Letzter Monat: 18375

Total: 196355