• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

1. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 20:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Niederlehme 1912

2:1

17.08.2019 15:00

SG Müncheberg

FSV Preußen Bad Saarow

3:1

17.08.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:1

17.08.2019 15:00

FC Viktoria Jüterbog

SV Blau-Weiß Markendorf

1:1

17.08.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG 47 Bruchmühle

0:0

17.08.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Preußen 90 Beeskow

7:1

17.08.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

MSV Zossen 07

2:2

17.08.2019 15:00

Müllroser SV 1898

FSV Rot-Weiß Luckau

4:6

24.08.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Blau-Weiß Markendorf

4:0

24.08.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FC Viktoria Jüterbog

0:3

24.08.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

Müllroser SV 1898

3:1

24.08.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde II

1:2

24.08.2019 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

MTV Wünsdorf 1910

2:6

24.08.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV 1919 Woltersdorf

4:3

24.08.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Eintracht Peitz

0:0

25.08.2019 12:30

SG Niederlehme 1912

SG Müncheberg

1:4

31.08.2019 14:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Preußen 90 Beeskow

4:5

31.08.2019 14:00

SG Eintracht Peitz

SV Blau-Weiß Markendorf

2:0

31.08.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG 47 Bruchmühle

2:0

31.08.2019 15:00

SG Müncheberg

MSV Zossen 07

2:1

31.08.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:4

31.08.2019 15:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Grün-Weiß Rehfelde

3:1

31.08.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FSV Preußen Bad Saarow

3:2

31.08.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SG Niederlehme 1912

0:1

14.09.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

MTV Wünsdorf 1910

2:1

14.09.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV 1919 Woltersdorf

4:1

14.09.2019 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

SG Müncheberg

1:4

14.09.2019 15:00

MSV Zossen 07

Müllroser SV 1898

3:1

14.09.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

FSV Rot-Weiß Luckau

5:0

14.09.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

FC Viktoria Jüterbog

0:1

14.09.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG Eintracht Peitz

4:1

14.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV 63 Luckenwalde II

3:2

21.09.2019 14:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Eintracht Peitz

1:1

21.09.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SV Preußen 90 Beeskow

4:0

21.09.2019 15:00

SG Müncheberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:6

21.09.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SG 47 Bruchmühle

1:1

21.09.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Blau-Weiß Markendorf

1:1

21.09.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:1

21.09.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Niederlehme 1912

0:2

21.09.2019 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

MSV Zossen 07

2:2

28.09.2019 14:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV 1919 Woltersdorf

1:0

28.09.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

FC Viktoria Jüterbog

2:1

28.09.2019 15:00

SG Eintracht Peitz

FSV 63 Luckenwalde II

2:0

28.09.2019 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

MTV Wünsdorf 1910

2:1

28.09.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Müncheberg

1:2

28.09.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:3

28.09.2019 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

FSV Rot-Weiß Luckau

1:4

28.09.2019 15:00

MSV Zossen 07

FSV Preußen Bad Saarow

3:2

05.10.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Eintracht Peitz

3:0

05.10.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Preußen 90 Beeskow

4:1

05.10.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

MSV Zossen 07

1:1

05.10.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Grün-Weiß Rehfelde

0:3

05.10.2019 15:00

FC Viktoria Jüterbog

FSV 63 Luckenwalde II

1:7

18.10.2019 19:30

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG Müncheberg

1:1

19.10.2019 14:00

SG Eintracht Peitz

SV 1919 Woltersdorf

0:1

19.10.2019 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

MTV Wünsdorf 1910

4:2

19.10.2019 15:00

MSV Zossen 07

FC Viktoria Jüterbog

1:1

19.10.2019 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

SG Niederlehme 1912

3:0

19.10.2019 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Preußen Bad Saarow

3:0

19.10.2019 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV Rot-Weiß Luckau

4:1

19.10.2019 16:30

SV Blau-Weiß Markendorf

Müllroser SV 1898

2:1

26.10.2019 14:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Blau-Weiß Markendorf

4:1

26.10.2019 15:00

FC Viktoria Jüterbog

MTV Wünsdorf 1910

3:1

26.10.2019 15:00

SG Müncheberg

SG Eintracht Peitz

1:1

26.10.2019 15:00

Müllroser SV 1898

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:2

26.10.2019 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG 47 Bruchmühle

2:3

26.10.2019 15:00

SG Niederlehme 1912

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:0

26.10.2019 15:00

MSV Zossen 07

SV Preußen 90 Beeskow

3:1

26.10.2019 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV 63 Luckenwalde II

2:2

31.10.2019 14:00

Müllroser SV 1898

SG 47 Bruchmühle

2:1

31.10.2019 14:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Grün-Weiß Union Bestensee

8:2

31.10.2019 14:00

SG Müncheberg

SV Blau-Weiß Markendorf

0:1

02.11.2019 14:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV Preußen Bad Saarow

0:0

02.11.2019 14:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV Rot-Weiß Luckau

3:0

02.11.2019 14:00

SG Eintracht Peitz

Müllroser SV 1898

3:1

02.11.2019 14:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Müncheberg

2:1

02.11.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

SV 1919 Woltersdorf

4:1

02.11.2019 14:00

SV Preußen 90 Beeskow

FC Viktoria Jüterbog

0:5

02.11.2019 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

1:2

02.11.2019 14:00

SG 47 Bruchmühle

SG Niederlehme 1912

2:1

09.11.2019 14:00

MSV Zossen 07

SG 47 Bruchmühle

1:0

09.11.2019 14:00

SV Preußen 90 Beeskow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:3

09.11.2019 14:00

SG Müncheberg

MTV Wünsdorf 1910

2:0

09.11.2019 14:00

FC Viktoria Jüterbog

SV 1919 Woltersdorf

1:2

09.11.2019 14:00

Müllroser SV 1898

FSV 63 Luckenwalde II

1:2

09.11.2019 14:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:2

09.11.2019 14:00

SG Niederlehme 1912

SV Blau-Weiß Markendorf

3:2

10.11.2019 14:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Eintracht Peitz

1:1

23.11.2019 11:00

FSV 63 Luckenwalde II

FSV Rot-Weiß Luckau

1:1

23.11.2019 14:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SG Niederlehme 1912

2:1

23.11.2019 14:00

SV Blau-Weiß Markendorf

MSV Zossen 07

1:3

23.11.2019 14:00

SG 47 Bruchmühle

SV Preußen 90 Beeskow

3:0

23.11.2019 14:00

SG Eintracht Peitz

FSV Preußen Bad Saarow

2:1

23.11.2019 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

5:0

23.11.2019 14:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Müncheberg

1:2

23.11.2019 14:00

MTV Wünsdorf 1910

Müllroser SV 1898

3:1

30.11.2019 13:00

MSV Zossen 07

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:0

30.11.2019 13:00

SV Preußen 90 Beeskow

SV Blau-Weiß Markendorf

2:1

30.11.2019 13:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Müncheberg

0:3

30.11.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG 47 Bruchmühle

1:2

30.11.2019 13:00

SG Niederlehme 1912

SG Eintracht Peitz

2:1

30.11.2019 13:00

FSV Preußen Bad Saarow

FSV 63 Luckenwalde II

1:2

30.11.2019 13:00

FSV Rot-Weiß Luckau

MTV Wünsdorf 1910

1:2

30.11.2019 13:00

Müllroser SV 1898

SV 1919 Woltersdorf

2:4

07.12.2019 13:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:6

07.12.2019 13:00

FC Viktoria Jüterbog

SG 47 Bruchmühle

2:0

07.12.2019 13:00

Müllroser SV 1898

SG Müncheberg

2:1

07.12.2019 13:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV Rot-Weiß Luckau

3:1

07.12.2019 13:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV Preußen Bad Saarow

3:1

07.12.2019 13:00

SG Eintracht Peitz

MSV Zossen 07

1:4

07.12.2019 13:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Preußen 90 Beeskow

1:0

08.12.2019 13:30

FSV 63 Luckenwalde II

SG Niederlehme 1912

0:0

14.12.2019 13:00

SG 47 Bruchmühle

SV Blau-Weiß Markendorf

0:2

14.12.2019 13:00

MSV Zossen 07

FSV 63 Luckenwalde II

0:2

14.12.2019 13:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV 1919 Woltersdorf

2:2

14.12.2019 13:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Müncheberg

1:4

14.12.2019 13:00

Müllroser SV 1898

FC Viktoria Jüterbog

4:0

14.12.2019 13:00

SV Preußen 90 Beeskow

SG Eintracht Peitz

1:4

14.12.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Grün-Weiß Rehfelde

1:3

14.12.2019 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Niederlehme 1912

2:1

22.02.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

Müllroser SV 1898

22.02.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

SG Grün-Weiß Rehfelde

22.02.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

22.02.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

FSV 63 Luckenwalde II

22.02.2020 15:00

MSV Zossen 07

MTV Wünsdorf 1910

22.02.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FC Viktoria Jüterbog

22.02.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Müncheberg

22.02.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

SV 1919 Woltersdorf

29.02.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Grün-Weiß Rehfelde

29.02.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

FSV Rot-Weiß Luckau

29.02.2020 15:00

Müllroser SV 1898

FSV Preußen Bad Saarow

29.02.2020 15:00

SG Müncheberg

SG Niederlehme 1912

29.02.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

MSV Zossen 07

29.02.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SV Preußen 90 Beeskow

29.02.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

29.02.2020 15:00

SG Eintracht Peitz

SG 47 Bruchmühle

07.03.2020 14:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Eintracht Peitz

07.03.2020 15:00

MSV Zossen 07

SG Müncheberg

07.03.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

SV 1919 Woltersdorf

07.03.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FC Viktoria Jüterbog

07.03.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

Müllroser SV 1898

07.03.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

FSV Rot-Weiß Luckau

07.03.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV 63 Luckenwalde II

07.03.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

14.03.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

SG Grün-Weiß Rehfelde

14.03.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14.03.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

FSV Preußen Bad Saarow

14.03.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Niederlehme 1912

14.03.2020 15:00

Müllroser SV 1898

MSV Zossen 07

14.03.2020 15:00

SG Müncheberg

SV Preußen 90 Beeskow

14.03.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG 47 Bruchmühle

14.03.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV Blau-Weiß Markendorf

21.03.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

FC Viktoria Jüterbog

21.03.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

FSV Preußen Bad Saarow

21.03.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

MTV Wünsdorf 1910

21.03.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV 63 Luckenwalde II

21.03.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

SV 1919 Woltersdorf

21.03.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Müncheberg

21.03.2020 15:00

MSV Zossen 07

FSV Rot-Weiß Luckau

21.03.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

Müllroser SV 1898

28.03.2020 14:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Eintracht Peitz

28.03.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Müllroser SV 1898

28.03.2020 15:00

SG Müncheberg

SG 47 Bruchmühle

28.03.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Preußen 90 Beeskow

28.03.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

MSV Zossen 07

28.03.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

SG Niederlehme 1912

28.03.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Grün-Weiß Rehfelde

28.03.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

SV Blau-Weiß Markendorf

04.04.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

MTV Wünsdorf 1910

04.04.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

FC Viktoria Jüterbog

04.04.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Müncheberg

04.04.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV 1919 Woltersdorf

04.04.2020 15:00

MSV Zossen 07

SG Niederlehme 1912

04.04.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

FSV Preußen Bad Saarow

04.04.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Rot-Weiß Luckau

04.04.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

Müllroser SV 1898

18.04.2020 14:00

SV 1919 Woltersdorf

SG Eintracht Peitz

18.04.2020 15:00

SG Müncheberg

SG Grün-Weiß Rehfelde

18.04.2020 15:00

Müllroser SV 1898

SV Blau-Weiß Markendorf

18.04.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV 63 Luckenwalde II

18.04.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

MSV Zossen 07

18.04.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

SV Preußen 90 Beeskow

18.04.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG 47 Bruchmühle

18.04.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

25.04.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

SG Müncheberg

25.04.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

MSV Zossen 07

25.04.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Niederlehme 1912

25.04.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SV 1919 Woltersdorf

25.04.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FC Viktoria Jüterbog

25.04.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

FSV Preußen Bad Saarow

25.04.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

Müllroser SV 1898

25.04.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

FSV Rot-Weiß Luckau

02.05.2020 14:00

Müllroser SV 1898

SG Eintracht Peitz

02.05.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV Blau-Weiß Markendorf

02.05.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

SG 47 Bruchmühle

02.05.2020 15:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee

02.05.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

SV Preußen 90 Beeskow

02.05.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

MTV Wünsdorf 1910

02.05.2020 15:00

SG Müncheberg

FSV 63 Luckenwalde II

02.05.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Grün-Weiß Rehfelde

09.05.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

Müllroser SV 1898

09.05.2020 15:00

SG Eintracht Peitz

FSV Rot-Weiß Luckau

09.05.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

FSV Preußen Bad Saarow

09.05.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG Niederlehme 1912

09.05.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

MSV Zossen 07

09.05.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Preußen 90 Beeskow

09.05.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

SG Müncheberg

09.05.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FC Viktoria Jüterbog

16.05.2020 14:00

FSV Preußen Bad Saarow

SG Eintracht Peitz

16.05.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

SG Grün-Weiß Rehfelde

16.05.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

SG 47 Bruchmühle

16.05.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee

16.05.2020 15:00

SG Müncheberg

SV 1919 Woltersdorf

16.05.2020 15:00

Müllroser SV 1898

MTV Wünsdorf 1910

16.05.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

FSV 63 Luckenwalde II

16.05.2020 15:00

MSV Zossen 07

SV Blau-Weiß Markendorf

23.05.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

SG Niederlehme 1912

23.05.2020 15:00

SG Müncheberg

FC Viktoria Jüterbog

23.05.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

SV Grün-Weiß Union Bestensee

23.05.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SV Preußen 90 Beeskow

23.05.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

MSV Zossen 07

23.05.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

FSV Preußen Bad Saarow

23.05.2020 15:00

MTV Wünsdorf 1910

FSV Rot-Weiß Luckau

23.05.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

Müllroser SV 1898

06.06.2020 14:00

MSV Zossen 07

SG Eintracht Peitz

06.06.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Markendorf

06.06.2020 15:00

SV Preußen 90 Beeskow

SG Grün-Weiß Rehfelde

06.06.2020 15:00

SG 47 Bruchmühle

FC Viktoria Jüterbog

06.06.2020 15:00

SG Müncheberg

Müllroser SV 1898

06.06.2020 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SV 1919 Woltersdorf

06.06.2020 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

MTV Wünsdorf 1910

06.06.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

FSV 63 Luckenwalde II

13.06.2020 14:00

SG Eintracht Peitz

SV Preußen 90 Beeskow

13.06.2020 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

MSV Zossen 07

13.06.2020 15:00

SG Grün-Weiß Rehfelde

SV Grün-Weiß Union Bestensee

13.06.2020 15:00

SV Blau-Weiß Markendorf

SG 47 Bruchmühle

13.06.2020 15:00

SG Niederlehme 1912

MTV Wünsdorf 1910

13.06.2020 15:00

FC Viktoria Jüterbog

Müllroser SV 1898

13.06.2020 15:00

SG Müncheberg

FSV Rot-Weiß Luckau

13.06.2020 15:00

SV 1919 Woltersdorf

FSV Preußen Bad Saarow

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHJohann A. Meyer GmbH

Nächstes Spiel

22.02.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

Letztes Spiel

14.12.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1

SG Grün-Weiß Rehfelde

3

Tabelle

1. SG Grün-Weiß Rehfe.

33

2. FSV 63 Luckenwalde.

31

3. MSV Zossen 07

31

4. SG Müncheberg

29

5. SV Grün-Weiß Union.

23

6. MTV Wünsdorf 1910

23

7. SG Niederlehme 1912

23

8. SG 47 Bruchmühle

21

9. FC Viktoria Jüterb.

21

10. SG Eintracht Peitz

20

11. FSV Rot-Weiß Luckau

18

12. SV 1919 Woltersdorf

18

13. SV Blau-Weiß Marke.

18

14. Müllroser SV 1898

13

15. SV Preußen 90 Bees.

9

16. FSV Preußen Bad Sa.

8

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 8

Heute Online: 437

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10512

Letzter Monat: 10484

Total: 81578