• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

1. Männer Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SG Grün-Weiß Rehfelde

15

17

33

2

FSV 63 Luckenwalde II

15

19

31

3

MSV Zossen 07

15

11

31

4

SG Müncheberg

15

14

29

5

SV Grün-Weiß Union Bestensee

15

7

23

6

MTV Wünsdorf 1910

15

6

23

7

SG Niederlehme 1912

15

3

23

8

SG 47 Bruchmühle

15

1

21

9

FC Viktoria Jüterbog

15

-5

21

10

SG Eintracht Peitz

15

-1

20

11

FSV Rot-Weiß Luckau

15

-5

18

12

SV 1919 Woltersdorf

15

-6

18

13

SV Blau-Weiß Markendorf

15

-10

18

14

Müllroser SV 1898

15

-6

13

15

SV Preußen 90 Beeskow

15

-34

9

16

FSV Preußen Bad Saarow

15

-11

8

Remineral GmbHEFF Hausbau GmbH

Nächstes Spiel

22.02.2020 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

Letztes Spiel

14.12.2019 13:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1

SG Grün-Weiß Rehfelde

3

Tabelle

1. SG Grün-Weiß Rehfe.

33

2. FSV 63 Luckenwalde.

31

3. MSV Zossen 07

31

4. SG Müncheberg

29

5. SV Grün-Weiß Union.

23

6. MTV Wünsdorf 1910

23

7. SG Niederlehme 1912

23

8. SG 47 Bruchmühle

21

9. FC Viktoria Jüterb.

21

10. SG Eintracht Peitz

20

11. FSV Rot-Weiß Luckau

18

12. SV 1919 Woltersdorf

18

13. SV Blau-Weiß Marke.

18

14. Müllroser SV 1898

13

15. SV Preußen 90 Bees.

9

16. FSV Preußen Bad Sa.

8

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 436

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10511

Letzter Monat: 10484

Total: 81577