• +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++

Kreisklasse - Tabelle

Meyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer Feinoptik

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

9

32

25

2

Eintracht Königs Wusterhausen II

7

18

18

3

SG Niederlehme II

8

14

18

4

SpG Schönefeld/Waltersdorf

9

0

15

5

Grün-Weiß Großbeeren II

7

11

14

6

Ajax Eichwalde

8

1

13

7

SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz

9

-6

12

8

SG Phönix Wildau 95 III

8

3

11

9

SpG Sperenberg/Mellensee

8

-1

10

10

FC Viktoria Jüterbog II

7

-3

9

11

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

8

-17

8

12

MTV Wünsdorf II

8

-6

6

13

FC Harter Kern 97

9

-10

5

14

FSV Admira 2016 II

9

-18

4

15

SV Rangsdorf 28 II

8

-18

4

Meyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer FeinoptikMeyer Feinoptik

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3

SG Phönix Wildau 95 III

2

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

Tabelle Kreisklasse

1. SV Blau-Weiß Dahle.

25

2. Eintracht Königs W.

18

3. SG Niederlehme II

18

4. SpG Schönefeld/Wal.

15

5. Grün-Weiß Großbeer.

14

6. Ajax Eichwalde

13

7. SV Grün-Weiß Märki.

12

8. SG Phönix Wildau 9.

11

9. SpG Sperenberg/Mel.

10

10. FC Viktoria Jüterb.

9

11. SV Grün-Weiß Union.

8

12. MTV Wünsdorf II

6

13. FC Harter Kern 97

5

14. FSV Admira 2016 II

4

15. SV Rangsdorf 28 II

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 544

Gestern Online: 734

Diesen Monat: 11960

Letzter Monat: 21176

Total: 374574