• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

2. Männer Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 15:00

SG Wacker Oderin

SV Union Bestensee II

3:3

01.09.2019 13:00

SV Union Bestensee II

SG Phönix Wildau 95 III

1:3

15.09.2019 15:00

SG Südstern Senzig

SV Union Bestensee II

4:4

29.09.2019 13:00

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

SV Union Bestensee II

1:3

06.10.2019 15:00

SV Union Bestensee II

Deutsch Wusterhausen II

5:0

20.10.2019 12:30

Wacker Motzen II

SV Union Bestensee II

1:3

03.11.2019 12:00

SV Union Bestensee II

SG Niederlehme II

3:3

01.12.2019 11:00

SV Teupitz/Groß Köris II

SV Union Bestensee II

1:4

05.04.2020 13:00

SV Union Bestensee II

SG Wacker Oderin

19.04.2020 13:00

SG Phönix Wildau 95 III

SV Union Bestensee II

26.04.2020 13:00

SV Union Bestensee II

SG Südstern Senzig

10.05.2020 13:00

SV Union Bestensee II

SpG Zernsdorf/Kablow/Kablow-Ziegelei

17.05.2020 13:00

Deutsch Wusterhausen II

SV Union Bestensee II

24.05.2020 13:00

SV Union Bestensee II

Wacker Motzen II

07.06.2020 13:00

SV Union Bestensee II

SV Teupitz/Groß Köris II

14.06.2020 13:00

SG Niederlehme II

SV Union Bestensee II

Johann A. Meyer GmbHRemineral GmbHEFF Hausbau GmbH

Nächstes Spiel

05.04.2020 13:00

SV Union Bestensee II

SG Wacker Oderin

Letztes Spiel

01.12.2019 11:00

SV Teupitz/Groß Köris II

1

SV Union Bestensee II

4

Tabelle

1. SG Niederlehme II

16

2. SG Phönix Wildau 9.

16

3. SV Union Bestensee.

15

4. SpG Zernsdorf/Kabl.

15

5. SV Teupitz/Groß Kö.

13

6. SG Südstern Senzig

11

7. SG Wacker Oderin

10

8. Deutsch Wusterhaus.

3

9. Wacker Motzen II

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 3

Heute Online: 8

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 9693

Letzter Monat: 10484

Total: 80759