Julius Henry Hinniger

Gas Neumann GmbHMeyer FeinoptikRemineral GmbH

Allgemeine Daten

Name:

Julius Henry Hinniger

Spielerprofil

Geburtsjahr:

2014

Größe:

cm

Position:

Im Verein seit:

2021

HDI GeneralvertretungTUI Travel Star RB-ReisenBäckerei Konditorei Wahl GmbHGas Neumann GmbHSchaldach & Schröter GmbH

Login

Kommende Spiele

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 e.V. Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

Heideseer SV Fortuna Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

SG Niederlehme Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SG Phönix Wildau Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

Ü50 Alt-Senioren:
Termin offen

SG Niederlehme Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SpG Baruth/Sperenberg Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

MSV Zossen 07 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Grün-Weiß Großbeeren Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Rangsdorf 28 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SG Großziethen Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

Ludwigsfelder FC Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SG Phönix Wildau Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SV Grün-Weiß Großbeeren Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SG Großziethen Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

Ludwigsfelder FC Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SV Rangsdorf 28 Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

MSV Zossen 07 Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

SV Union Bestensee Ü40

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 e.V. Ü40

Ü40 Alt-Senioren :
Termin offen

BSC Preußen 07 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü32 Altherren:
Termin offen

SG Großziethen

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

SG Großziethen

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

MSV Zossen

Ü32 Altherren:
Termin offen

SG Phönix Wildau

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

SV Teupitz/Groß Köris

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Frankonia Wernsdorf

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

RSV Waltersdorf

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

SG Phönix Wildau

Ü32 Altherren:
Termin offen

MSV Zossen

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

Grün-Weiß Großbeeren

Ü32 Altherren:
Termin offen

SG Wacker Motzen

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

RSV Waltersdorf

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

BSC Preußen 07

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

SV Frankonia Wernsdorf

Ü32 Altherren:
Termin offen

BSC Preußen 07

SV Union Bestensee

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Union Bestensee

FSV Admira 2016 e.V.

Ü32 Altherren:
Termin offen

SV Siethen

SV Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

Müllroser SV 1898

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

FC Viktoria Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV 63 Luckenwalde II

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Müncheberg

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MSV Zossen 07

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FußballClub Neuenhagen

1. Männer:
Termin offen

SG Wiesenau 03

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

FSV Preußen Bad Saarow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Rot-Weiß Luckau

1. Männer:
Termin offen

SG 47 Bruchmühle

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Blau-Weiss Markendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Eintracht Peitz

1. Männer:
Termin offen

SV Preussen 90 Beeskow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Niederlehme 1912

1. Männer:
Termin offen

MTV Wünsdorf 1910

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

1. Männer:
Termin offen

FSV 63 Luckenwalde II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Wiesenau 03

1. Männer:
Termin offen

FußballClub Neuenhagen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FSV Preußen Bad Saarow

1. Männer:
Termin offen

FSV Rot-Weiß Luckau

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG 47 Bruchmühle

1. Männer:
Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FC Viktoria Jüterbog II

2. Männer:
Termin offen

SG Phönix Wildau 95 III

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Rangsdorf 28 II

2. Männer:
Termin offen

MTV Wünsdorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SG Niederlehme II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz

2. Männer:
Termin offen

FC Viktoria Jüterbog II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

Ajax Eichwalde

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

Eintracht Königs Wusterhausen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

FC Harter Kern 97

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Eintracht Königs Wusterhausen II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Ajax Eichwalde

2. Männer:
Termin offen

SpG Sperenberg/Mellensee

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

MTV Wünsdorf II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Admira 2016 II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Niederlehme II

2. Männer:
Termin offen

Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

2. Männer:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Schönefeld/Waltersdorf

2. Männer:
Termin offen

FSV Admira 2016 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

B-Junioren :
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Schulzendorf

B-Junioren :
Termin offen

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Junioren :
Termin offen

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Junioren :
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

B-Junioren :
Termin offen

FC Viktoria Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Junioren :
Termin offen

SV Frankonia Wernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Junioren :
Termin offen

SpG Admira/Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Junioren :
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Fichte Baruth

B-Junioren :
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Großziethen

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Rangsdorf 28 II

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Zellendorfer SV

C-Junioren I:
Termin offen

SV Fichte Baruth

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren I:
Termin offen

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Glienick

C-Junioren I:
Termin offen

FC Viktoria Jüterbog

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu

C-Junioren I:
Termin offen

SV Rangsdorf 28 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

BSC Preußen 07 II

C-Junioren I:
Termin offen

SpG Mellensee/Sperenberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Mellensee/Sperenberg

C-Junioren I:
Termin offen

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

C-Junioren II:
Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SpG Schenkendorf/Admira

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Großziethen II

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Niederlehme

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Phönix Wildau

C-Junioren II:
Termin offen

SV Schönefeld 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Schönefeld 95

C-Junioren II:
Termin offen

SG Phönix Wildau

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

C-Junioren II:
Termin offen

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

C-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf

D-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Blau-Weiß Schenkendorf

D-Junioren I:
Termin offen

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee

D-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

D-Junioren I:
Termin offen

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

E-Junioren I:
Termin offen

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren I:
Termin offen

SV Schönefeld II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Großziethen II

E-Junioren I:
Termin offen

Heideseer SV Fortuna II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

E-Junioren II:
Termin offen

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Wacker Motzen I

F-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

F-Junioren I:
Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

F-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Schulzendorf

Sponsoren

Jetzt Online: 8

Heute Online: 526

Gestern Online: 551

Diesen Monat: 6466

Letzter Monat: 17719

Total: 329697