Vereinsnachrichten

Alle Mannschaften

E2: 16.10.2021

  zum Artikel

Testspiel unserer E2 gegen den SV Siethen

SV Siethen II vs. Union Bestensee II 4:6

E1: 03.10.2021

  zum Artikel

E1: Derbysieg bei der Eintracht aus Königs Wusterhausen

4. Spieltag: FSV Eintracht Königs Wusterhausen I vs. SV Grün Weiß Union Bestensee I - 2:3 (1:0)

G: 15.09.2021

  zum Artikel

Bambinis reisen nach Blankenfelde

FUNinio-Turnier unserer Kleinsten in Blankenfelde

F1: 30.08.2021

  zum Artikel

Neu gefundene F-Jugend mit erfolgreichem Saison-Start

Heimspiel gegen SG Schultzendorf II

1. M: 16.08.2021

  zum Artikel

Saisonstart mit 3 Punkten

Das erste Spiel unserer Ersten Männer der neuen Saison konnte trotz Personalsorgen verdient mit 3 Punkten absolviert werden.

D2: 10.08.2021

  zum Artikel

EWE - Cup 2021 Finale!

Finalturnier des EWE - Cups 2021 in Strausberg!

Ü32: 25.07.2021

  zum Artikel

Ü32 mit 2. Platz beim 20. Mitternachtsturnier in Motzen

Nach einem Jahr Corona-Pause ging es gestern für die Ü32 als Titelverteidiger zum traditionellen Mitternachtsturnier nach Motzen.

D1: 26.01.2020

  zum Artikel

Family Sports Cup 2020

D1 Junioren

C1: 19.01.2020

  zum Artikel

C-Junioren beim RSV Mellensee

C- Junioren - Hallenturnier

Ü50: 24.03.2019

  zum Artikel

Auswärtssieg in Niederlehme

Im ersten Spiel der zweiten Saisonhälfte hat unser Team in Niederlehme mit einer überzeugenden Leistung verdient 3:1 gewonnen.

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHHDI GeneralvertretungTUI Travel Star RB-Reisen

Kommende Spiele

Ü50 Alt-Senioren:
22.10.2021 19:00 Uhr

HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow Ü50

SV Union Bestensee Ü50

Ü32 Altherren:
23.10.2021 14:00 Uhr

SV Union Bestensee

SG Wacker Motzen

1. Männer:
23.10.2021 15:00 Uhr

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2. Männer:
24.10.2021 14:00 Uhr

SV Union Bestensee II

MTV Wünsdorf II

C-Junioren I:
30.10.2021 10:30 Uhr

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

F-Junioren I:
31.10.2021 11:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

A-Junioren:
31.10.2021 13:00 Uhr

Zellendorfer SV

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ü40 Alt-Senioren :
03.11.2021 19:00 Uhr

SV Union Bestensee Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

B-Juniorinnen (Spg Heidesee):
06.11.2021 10:00 Uhr

SpG Heidesee/Bestensee

FSV Union Fürstenwalde

D-Junioren II:
06.11.2021 10:30 Uhr

Zellendorfer SV II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

D-Junioren I:
07.11.2021 09:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Südstern Senzig I

E-Junioren I:
07.11.2021 10:30 Uhr

SV Schönefeld II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren II:
07.11.2021 11:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Zernsdorf

Sponsoren

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 55

Gestern Online: 462

Diesen Monat: 11207

Letzter Monat: 23585

Total: 464073