• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

C-Junioren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Röhler

Robert

Trainer

Tel: -

E-Mail: robert.roehler@union-bestensee.de

Böhm

Ralph

Co-Trainer

Tel: -

E-Mail: -

Rothe

Marcel

Tel: -

E-Mail: marcel.rothe@union-bestensee.de

Schaldach & Schröter GmbHJohann A. Meyer GmbHHDI Generalvertretung

Letztes Spiel

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

3

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

43

2. SG Schulzendorf

40

3. Zellendorfer SV

37

4. SG Wacker Motzen

33

5. FSV Eintracht 1910.

31

6. SpG Kablow-Ziegele.

31

7. SG Großziethen

26

8. SG Phönix Wildau 95

21

9. BSC Preußen 07 II

18

10. SpG Glienick/Melle.

16

11. SV Grün-Weiß Union.

15

12. SpG Ruhlsdorf/Felg.

14

13. SpG Admira/Schenke.

12

14. SV Grün-Weiß Großb.

10

15. SV Blau-Weiß Dahle.

4

16. SpG Niederlehme/We.

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 228

Gestern Online: 482

Diesen Monat: 8035

Letzter Monat: 10484

Total: 79101