• +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++

Datenschutz

Verpflichtung zur Wahrung der Vertraulichkeit und zur Beachtung der datenschutzrechtlichen Regelungen

hier klicken

Merkblatt über die Informationspflichten nach Artikel 13 und 14 DSGVO

hier klicken

Datenschutzordnung

hier klicken

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHTUI Travel Star RB-ReisenGas Neumann GmbH

Kommende Spiele

B-Junioren :
11.04.2020 10:30 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Fichte Baruth

1. Männer:
13.04.2020 14:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee

MTV Wünsdorf 1910

Ü50:
17.04.2020 19:00 Uhr

SG Niederlehme 1912 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

F-Junioren III:
18.04.2020 11:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

FC Viktoria Jüterbog II

Altherren :
18.04.2020 15:00 Uhr

SV Union Bestensee

SG Wacker Motzen

2. Männer:
19.04.2020 13:00 Uhr

SG Phönix Wildau 95 III

SV Union Bestensee II

F-Junioren I:
25.04.2020 11:30 Uhr

Borussia Mahlow

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

F-Junioren II:
25.04.2020 11:30 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV 63 Luckenwalde I

C-Junioren:
09.05.2020 09:00 Uhr

SpG Admira/Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

E-Junioren II:
09.05.2020 09:30 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

BSC Preußen 07 I

D-Junioren I:
09.05.2020 10:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

TSV Empor Dahme/Mark

E-Junioren I:
09.05.2020 11:30 Uhr

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

D-Junioren II:
10.05.2020 10:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV 63 Luckenwalde II

Sponsoren

Jetzt Online: 9

Heute Online: 190

Gestern Online: 536

Diesen Monat: 4589

Letzter Monat: 20968

Total: 127151