Trainingszeiten

artioli.berlinRaiffeisen FriedersdorfRemineral GmbHGas Neumann GmbH

Ü50 Alt-Senioren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Ü40 Alt-Senioren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Ü32 Altherren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

1. Männer

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

2. Männer

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen (Spg Heidesee)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren I

Dienstag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

D-Junioren I

Montag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

E-Junioren I

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

E-Junioren II

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

F-Junioren I

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

G-Junioren

Montag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mannschaftstraining

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHHDI GeneralvertretungJohann A. Meyer GmbH

Kommende Spiele

1. Männer:
05.02.2022 15:00 Uhr

SG Wiesenau 03

SV Grün-Weiß Union Bestensee

B-Juniorinnen (Spg Heidesee):
12.02.2022 10:00 Uhr

SpG Heidesee/Bestensee

SpG BSC Preußen 07/FSV Admira 2016

C-Junioren I:
19.02.2022 09:00 Uhr

SpG Schenkendorf/Admira

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ü40 Alt-Senioren :
02.03.2022 19:00 Uhr

SV Union Bestensee Ü40

Eintracht KW Ü40

Ü50 Alt-Senioren:
11.03.2022 19:00 Uhr

SpG SV Merkur Kablow-Ziegelei/ Askania Kablow Ü 50

SV Union Bestensee Ü50

A-Junioren:
13.03.2022 11:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

2. Männer:
13.03.2022 14:00 Uhr

SV Union Bestensee II

FC Harter Kern 97

Ü32 Altherren:
19.03.2022 15:00 Uhr

SV Siethen

SV Union Bestensee

D-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Wacker Motzen

E-Junioren I:
Termin offen

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Wacker Motzen

Sponsoren

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 221

Gestern Online: 732

Diesen Monat: 11318

Letzter Monat: 18820

Total: 523421