Schreibe eine Mail an den Vorsitzenden

Dr. Danny Pajak

Vorstand
Kommunikation & Personal
Vorstandsvorsitzender

Schreibe eine Mail an den stellvertretenden Vorsitzenden

Thomas Niesler

Vorstand
Verwaltung & Spielbetrieb
Stellvertretender Vorsitzender

Schreibe eine Mail an den Schatzmeister

Marcel Rothe

Vorstand
Finanzen & Controlling
Schatzmeister

Schreibe eine Mail an den Nachwuchsleiter

Kai-Arne Bischoff

Vorstand
Nachwuchsbereich & Talentförderung
Nachwuchsleiter

Schreibe eine Mail an Franziska Sperling

Franziska Sperling

Vorstand
Schreibe eine Mail an John Jahnisch

John Jahnisch

Vorstand
Erwachsenen- & Seniorenbereich

Schreibe eine Mail an Michael Kohlmann

Michael Kohlmann

Vorstand
Infrastruktur & Liegenschaften

 

Steuerberater Jens WolterBäckerei Konditorei Wahl GmbHbeimco GmbHMeyer FeinoptikHDI Generalvertretung

Login

Kommende Spiele

Ü40 Alt-Senioren :
16.03.2021 19:30 Uhr

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

Ü50 Alt-Senioren:
19.03.2021 19:00 Uhr

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Union Bestensee Ü50

C-Junioren II:
20.03.2021 10:00 Uhr

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

B-Junioren :
20.03.2021 13:00 Uhr

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Ü32 Altherren:
20.03.2021 15:00 Uhr

SG Wacker Motzen

SV Union Bestensee

1. Männer:
20.03.2021 15:00 Uhr

SV 1919 Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

C-Junioren I:
21.03.2021 11:00 Uhr

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Zellendorfer SV

2. Männer:
21.03.2021 12:00 Uhr

SpG Sperenberg/Mellensee

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

D-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Blau-Weiß Schenkendorf

D-Junioren I:
Termin offen

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee

D-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

D-Junioren I:
Termin offen

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

E-Junioren I:
Termin offen

BSC Preußen 07 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren I:
Termin offen

SV Schönefeld II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Großziethen II

E-Junioren I:
Termin offen

Heideseer SV Fortuna II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

E-Junioren II:
Termin offen

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

E-Junioren II:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Wacker Motzen I

F-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

F-Junioren I:
Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

F-Junioren I:
Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Schulzendorf

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 222

Gestern Online: 359

Diesen Monat: 11623

Letzter Monat: 16194

Total: 291098