• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

E-Junioren II

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Vincenz

Marc

Trainer

Tel: +49 1511 2342744

E-Mail: marc.vincenz@union-bestensee.de

Olonczik

Götz

Co-Trainer

Tel: -

E-Mail: goetz.olonczik@union-bestensee.de

Brandt

Christopher

Co-Trainer

Tel: -

E-Mail: christopher.brandt@union-bestensee.de

Kader

Kader

Name

Vorname

Position

Brandt

Leon

Abwehr

Dorn

Joshua

Sturm

Gawron

Paul

Abwehr

Jaroschick

Levy

Torwart

Jaroschik

Henry

Sturm

Olonczik

Finn Leon

Mittelfeld

Pohl

Max

Abwehr

Schmidt

Konstantin

Abwehr

Timm

Luke

6

Vincenz

Jonathan

Rechtes Mittelfeld

Warkus

Max

Torwart

Wollersheim

Tilo

Abwehr

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.
TUI Travel Star RB-ReisenHDI GeneralvertretungGas Neumann GmbHEFF Hausbau GmbH

Letztes Spiel

16.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

6

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

3

Tabelle

1. SG Niederlehme

24

2. SC Eintracht Miers.

18

3. SG Phönix Wildau 9.

16

4. SV Grün-Weiß Union.

15

5. FSV Eintracht 1910.

12

6. SG Südstern Senzig.

10

7. SC Blau-Weiß Schen.

6

8. SG Grün-Weiß Deuts.

6

9. Heideseer SV Fortuna

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 217

Gestern Online: 482

Diesen Monat: 8024

Letzter Monat: 10484

Total: 79090