• +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++
  • +++ 15.06.2021: Freitag 18.06. 17:00 Uhr I Sprechstunde des Jugendleiters auf dem Sportplatz +++

Ü50 Alt-Senioren

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHHDI GeneralvertretungGas Neumann GmbH

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Heinze

Detlef

Trainer

Tel: -

E-Mail: -

Busch

Heinz

Trainer

Tel: -

E-Mail: heinz.busch@union-bestensee.de

Radlbeck

Gert

Betreuer

Tel: -

E-Mail: gert.radlbeck@union-bestensee.de

Gas Neumann GmbHHDI GeneralvertretungRemineral GmbH

Letztes Spiel

30.10.2020 19:00

SV Union Bestensee Ü50

1

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 e.V. Ü50

1

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Union Bestensee Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

Tabelle Kreisliga

1. RSV Waltersdorf 09.

21

2. Heideseer SV Fortu.

21

3. SG Phönix Wildau Ü.

9

4. SG Großziethen Ü50

9

5. SV Merkur Kablow-Z.

8

6. SV Union Bestensee.

8

7. SpG Luckau/Walddre.

8

8. SV Teupitz/Groß Kö.

7

9. SV Grün-Weiß Lübbe.

4

10. SG Niederlehme Ü50

4

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 9

Heute Online: 497

Gestern Online: 734

Diesen Monat: 11913

Letzter Monat: 21176

Total: 374527