Kreisliga - Alle Spiele

TUI Travel Star RB-ReisenEWE AGSchaldach & Schröter GmbHGas Neumann GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2023 18:30

SV Schönefeld Ü40 zg.

SV Union Bestensee Ü40

06.09.2023 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

7:2

06.09.2023 19:30

Heideseer SV Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

3:7

08.09.2023 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

1:6

12.09.2023 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

3:4

13.09.2023 19:00

SV Union Bestensee Ü40

Heideseer SV Ü40

1:4

13.09.2023 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

1:5

20.09.2023 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

20.09.2023 19:30

Heideseer SV Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

1:3

22.09.2023 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

2:2

26.09.2023 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

SV Union Bestensee Ü40

2:4

27.09.2023 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

1:1

27.09.2023 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

06.10.2023 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

3:2

11.10.2023 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

FSV Admira 2016 Ü40

11.10.2023 19:00

SV Union Bestensee Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

2:4

11.10.2023 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

13:2

11.10.2023 19:30

Heideseer SV Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

0:7

18.10.2023 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

SV Union Bestensee Ü40

4:0

18.10.2023 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

1:3

18.10.2023 19:30

Heideseer SV Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

0:1

20.10.2023 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

01.11.2023 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

07.11.2023 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

0:2

08.11.2023 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

Heideseer SV Ü40

08.11.2023 19:00

SV Union Bestensee Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

2:3

08.11.2023 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

1:3

22.11.2023 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

Heideseer SV Ü40

3:2

13.03.2024 19:00

SV Union Bestensee Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

13.03.2024 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

Heideseer SV Ü40

5:0

13.03.2024 19:30

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

3:0

20.03.2024 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

2:2

20.03.2024 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

RSV Waltersdorf 09 Ü40

20.03.2024 19:30

Heideseer SV Ü40

SV Union Bestensee Ü40

4:4

10.04.2024 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

Heideseer SV Ü40

6:1

10.04.2024 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

17.04.2024 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

17.04.2024 19:00

SV Union Bestensee Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

9:1

17.04.2024 19:30

Heideseer SV Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

1:8

19.04.2024 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

2:2

23.04.2024 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

0:6

24.04.2024 18:30

FSV Admira 2016 Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

24.04.2024 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

SV Union Bestensee Ü40

6:2

26.04.2024 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

Heideseer SV Ü40

10:3

30.04.2024 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

Heideseer SV Ü40

1:2

30.04.2024 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü40

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

1:3

01.05.2024 19:00

SV Schönefeld Ü40 zg.

SG Phönix Wildau Ü40

03.05.2024 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

8:1

03.05.2024 19:00

SV Union Bestensee Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

1:1

06.05.2024 19:30

SV Union Bestensee Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

0:2

14.05.2024 19:30

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

FSV Admira 2016 Ü40

1:6

15.05.2024 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

SG Phönix Wildau Ü40

4:1

22.05.2024 19:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40

SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40

2:0

22.05.2024 19:00

FSV Admira 2016 Ü40

RSV Waltersdorf 09 Ü40

1:1

22.05.2024 19:30

Heideseer SV Ü40

SV Schönefeld Ü40 zg.

24.05.2024 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

SV Union Bestensee Ü40

9:0

beimco GmbHGas Neumann GmbHJohann A. Meyer GmbHEFF Hausbau GmbH

Letztes Spiel

24.05.2024 19:00

SG Phönix Wildau Ü40

9

SV Union Bestensee Ü40

0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. RSV Waltersdorf 09.

28

2. FSV Admira 2016 Ü40

26

3. SC Eintracht Miers.

26

4. SG Phönix Wildau Ü.

21

5. SV Union Bestensee.

8

6. Heideseer SV Ü40

7

7. SpG Kablow-Ziegele.

3

8. SV Schönefeld Ü40 .

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Sponsoren

Jetzt Online: 20

Heute Online: 839

Gestern Online: 1050

Diesen Monat: 15732

Letzter Monat: 35810

Total: 1287069