Kreisliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 18:30 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
SV Union Bestensee Ü40 |
|
|||
06.09.2023 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
7:2 |
|||
06.09.2023 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
3:7 |
|||
08.09.2023 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
1:6 |
|||
12.09.2023 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
3:4 |
|||
13.09.2023 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
1:4 |
|||
13.09.2023 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
1:5 |
|||
20.09.2023 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
20.09.2023 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
1:3 |
|||
22.09.2023 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
2:2 |
|||
26.09.2023 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
2:4 |
|||
27.09.2023 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
1:1 |
|||
27.09.2023 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
06.10.2023 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
3:2 |
|||
11.10.2023 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
FSV Admira 2016 Ü40 |
|
|||
11.10.2023 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
2:4 |
|||
11.10.2023 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
13:2 |
|||
11.10.2023 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
0:7 |
|||
18.10.2023 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
4:0 |
|||
18.10.2023 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
1:3 |
|||
18.10.2023 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
0:1 |
|||
20.10.2023 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
01.11.2023 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
07.11.2023 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
0:2 |
|||
08.11.2023 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
Heideseer SV Ü40 |
|
|||
08.11.2023 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
2:3 |
|||
08.11.2023 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
1:3 |
|||
22.11.2023 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
3:2 |
|||
13.03.2024 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
13.03.2024 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
5:0 |
|||
13.03.2024 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
3:0 |
|||
20.03.2024 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
2:2 |
|||
20.03.2024 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
20.03.2024 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
4:4 |
|||
10.04.2024 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
|
|||
10.04.2024 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
10.04.2024 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
|
|||
10.04.2024 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
|
|||
17.04.2024 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
|
|||
17.04.2024 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
|
|||
17.04.2024 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
19.04.2024 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
|
|||
23.04.2024 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
24.04.2024 18:30 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
24.04.2024 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
|
|||
26.04.2024 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
|
|||
30.04.2024 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
|
|||
01.05.2024 19:00 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
SG Phönix Wildau Ü40 |
|
|||
01.05.2024 19:00 |
SV Union Bestensee Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
|
|||
01.05.2024 19:30 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
|
|||
03.05.2024 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
|
|||
22.05.2024 19:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
|
|||
22.05.2024 19:00 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
22.05.2024 19:30 |
Heideseer SV Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
24.05.2024 19:00 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
SV Union Bestensee Ü40 |
|
|||
29.05.2024 19:00 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
|