Ü50 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

5:1

23.08.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

1:4

23.08.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

2:1

23.08.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

2:6

30.08.2019 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

3:3

30.08.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

3:1

30.08.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

5:1

04.09.2019 18:45

SG Niederlehme 1912 Ü50

SG Großziethen Ü50

4:3

06.09.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

2:3

06.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

1:3

06.09.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

13.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

6:1

13.09.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

1:2

13.09.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

10:3

13.09.2019 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SG Großziethen Ü50

4:1

20.09.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

1:1

20.09.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

0:7

20.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

5:1

20.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

5:1

27.09.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SG Großziethen Ü50

5:1

27.09.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

11.10.2019 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

11.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

11.10.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Großziethen Ü50

11.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

18.10.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

18.10.2019 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

18.10.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

18.10.2019 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

25.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

25.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

25.10.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

29.10.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

08.11.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

08.11.2019 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

06.03.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

13.03.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

13.03.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

13.03.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

13.03.2020 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

20.03.2020 18:45

SG Großziethen Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

20.03.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

20.03.2020 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

20.03.2020 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

27.03.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

27.03.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

27.03.2020 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Großziethen Ü50

27.03.2020 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

03.04.2020 18:45

SG Großziethen Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

03.04.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

03.04.2020 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

03.04.2020 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

17.04.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

17.04.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

17.04.2020 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Großziethen Ü50

17.04.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

24.04.2020 18:45

SG Großziethen Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

24.04.2020 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

24.04.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

24.04.2020 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

08.05.2020 18:45

SG Großziethen Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

08.05.2020 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

08.05.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

08.05.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

15.05.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

15.05.2020 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

15.05.2020 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SG Großziethen Ü50

15.05.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

05.06.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

05.06.2020 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

05.06.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

05.06.2020 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

18.10.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

Letztes Spiel

11.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Union.

12

2. SG Phönix Wildau 9.

12

3. RSV Waltersdorf 09.

9

4. SG Niederlehme 191.

6

5. SpG Kablow-Ziegele.

5

6. SpG Luckau/Walddre.

4

7. SV Grün-Weiß Lübbe.

3

8. FSV Eintracht 1910.

3

9. SG Großziethen Ü50

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 96

Gestern Online: 372

Diesen Monat: 3755

Letzter Monat: 9750

Total: 43496