• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

Ü50 Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 18:45

SG Großziethen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

1:4

30.08.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

3:1

13.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

6:1

20.09.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Niederlehme 1912 Ü50

5:1

27.09.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

0:7

11.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

6:1

18.10.2019 19:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2:4

25.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Phönix Wildau 95 Ü50

2:0

13.03.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

20.03.2020 19:00

SV Grün-Weiß Lübben Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

03.04.2020 19:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

17.04.2020 19:00

SG Niederlehme 1912 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

24.04.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

RSV Waltersdorf 09 Ü50

08.05.2020 19:00

SpG Luckau/Walddrehna Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

15.05.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf Ü50

05.06.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95 Ü50

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

HDI GeneralvertretungBäckerei Konditorei Wahl GmbHJohann A. Meyer GmbHEFF Hausbau GmbH

Nächstes Spiel

13.03.2020 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

SG Großziethen Ü50

Letztes Spiel

25.10.2019 19:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee Ü50

2

SG Phönix Wildau 95 Ü50

0

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Union.

24

2. RSV Waltersdorf 09.

21

3. SV Grün-Weiß Lübbe.

15

4. SG Phönix Wildau 9.

13

5. SG Niederlehme 191.

12

6. SpG Kablow-Ziegele.

7

7. SpG Luckau/Walddre.

5

8. FSV Eintracht 1910.

4

9. SG Großziethen Ü50

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 6

Heute Online: 445

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10520

Letzter Monat: 10484

Total: 81586