Fairplay Liga (Twin) - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 10:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
09.03.2024 10:00 |
SG Großziethen II |
SV Teupitz/Groß Köris |
|
|||
09.03.2024 11:30 |
SV Siethen I |
FSV Admira 2016 |
|
|||
10.03.2024 10:00 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
10.03.2024 11:30 |
SG Schulzendorf I |
SG Schulzendorf II |
|
|||
16.03.2024 10:00 |
FSV Admira 2016 |
SG Schulzendorf I |
|
|||
16.03.2024 10:00 |
SV Teupitz/Groß Köris |
SG Schulzendorf II |
|
|||
16.03.2024 11:30 |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
SV Siethen I |
|
|||
17.03.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
17.03.2024 09:00 |
Ludwigsfelder FC II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
|
|||
07.04.2024 10:00 |
SV Teupitz/Groß Köris |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
SV Teupitz/Groß Köris |
FSV Admira 2016 |
|
|||
13.04.2024 10:30 |
Ludwigsfelder FC II |
SG Großziethen II |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
SV Siethen I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
14.04.2024 10:00 |
SG Schulzendorf I |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
20.04.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Großziethen II |
|
|||
20.04.2024 11:30 |
SG Schulzendorf II |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
20.04.2024 11:30 |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
SV Teupitz/Groß Köris |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Schulzendorf I |
|
|||
21.04.2024 10:00 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
SV Siethen I |
|
|||
27.04.2024 10:00 |
FSV Admira 2016 |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
27.04.2024 11:30 |
SG Großziethen II |
SG Schulzendorf II |
|
|||
27.04.2024 11:30 |
SV Siethen I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
|
|||
28.04.2024 10:00 |
SG Schulzendorf I |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
Ludwigsfelder FC II |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
04.05.2024 10:00 |
FSV Admira 2016 |
SG Großziethen II |
|
|||
04.05.2024 11:30 |
SG Schulzendorf II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
|
|||
04.05.2024 11:30 |
SV Siethen I |
SG Schulzendorf I |
|
|||
05.05.2024 10:00 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
SV Teupitz/Groß Köris |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Schulzendorf I |
|
|||
11.05.2024 10:00 |
SV Teupitz/Groß Köris |
SV Siethen I |
|
|||
11.05.2024 11:30 |
SG Schulzendorf II |
FSV Admira 2016 |
|
|||
11.05.2024 11:30 |
SG Großziethen II |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
18.05.2024 10:00 |
FSV Admira 2016 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
|
|||
19.05.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Großziethen II |
|
|||
19.05.2024 10:00 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
19.05.2024 11:30 |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
SG Schulzendorf II |
|
|||
19.05.2024 11:30 |
SG Schulzendorf I |
SV Teupitz/Groß Köris |
|
|||
24.05.2024 17:00 |
SV Teupitz/Groß Köris |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
SG Schulzendorf II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
FSV Admira 2016 |
|
|||
26.05.2024 09:00 |
Ludwigsfelder FC II |
SV Siethen I |
|
|||
26.05.2024 10:00 |
SG Großziethen II |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
01.06.2024 11:30 |
SV Siethen I |
SG Großziethen II |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
FSV Admira 2016 |
|
|||
02.06.2024 10:00 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
SG Schulzendorf II |
|
|||
02.06.2024 11:30 |
SG Schulzendorf I |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
08.06.2024 10:00 |
SG Großziethen II |
SG Schulzendorf I |
|
|||
08.06.2024 10:00 |
FSV Admira 2016 |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
08.06.2024 11:30 |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
09.06.2024 09:00 |
Ludwigsfelder FC II |
SV Teupitz/Groß Köris |
|
|||
09.06.2024 12:00 |
SG Schulzendorf II |
SV Siethen I |
|