• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

F-Junioren I Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Südstern Senzig II

29.08.2019 17:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

01.09.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Schönefeld 1995

07.09.2019 11:30

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

14.09.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

21.09.2019 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

29.09.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Rangsdorf 28 II

03.11.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

HDI GeneralvertretungJohann A. Meyer GmbHRemineral GmbH

Letztes Spiel

03.11.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 9

Heute Online: 454

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10529

Letzter Monat: 10484

Total: 81595