• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

F-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:30

SV Teupitz/Groß Köris

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

17.08.2019 11:30

FSV Admira 2016 e.V.

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

18.08.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

RSV Waltersdorf 09

24.08.2019 11:30

RSV Waltersdorf 09

SG Schulzendorf I

24.08.2019 11:30

SG Niederlehme

FSV Admira 2016 e.V.

25.08.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

25.08.2019 11:30

SG Aufbau Halbe I

SV Teupitz/Groß Köris

31.08.2019 10:00

SG Schulzendorf I

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

31.08.2019 11:30

FSV Admira 2016 e.V.

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

31.08.2019 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

SG Niederlehme

31.08.2019 11:30

SV Teupitz/Groß Köris

RSV Waltersdorf 09

07.09.2019 11:30

SG Niederlehme

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

14.09.2019 11:30

FSV Admira 2016 e.V.

RSV Waltersdorf 09

14.09.2019 11:30

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

15.09.2019 10:00

SG Schulzendorf I

SG Aufbau Halbe I

15.09.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

SV Teupitz/Groß Köris

21.09.2019 11:30

SG Aufbau Halbe I

SG Niederlehme

21.09.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

21.09.2019 11:30

SG Schulzendorf I

FSV Admira 2016 e.V.

21.09.2019 11:30

RSV Waltersdorf 09

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

28.09.2019 09:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

SG Schulzendorf I

28.09.2019 11:30

SG Aufbau Halbe I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

28.09.2019 11:30

SG Niederlehme

RSV Waltersdorf 09

28.09.2019 11:30

FSV Admira 2016 e.V.

SV Teupitz/Groß Köris

02.10.2019 18:00

SG Aufbau Halbe I

FSV Admira 2016 e.V.

19.10.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

26.10.2019 11:30

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

26.10.2019 11:30

SG Schulzendorf I

SG Niederlehme

26.10.2019 11:30

SV Teupitz/Groß Köris

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

27.10.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

SG Aufbau Halbe I

02.11.2019 11:30

FSV Admira 2016 e.V.

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

02.11.2019 11:30

SG Niederlehme

SV Teupitz/Groß Köris

02.11.2019 11:30

SG Aufbau Halbe I

RSV Waltersdorf 09

03.11.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf I

09.11.2019 09:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III

SG Aufbau Halbe I

09.11.2019 11:30

SG Schulzendorf I

SV Teupitz/Groß Köris

EFF Hausbau GmbHRemineral GmbH

Letztes Spiel

03.11.2019 11:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf I

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 8

Heute Online: 437

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10512

Letzter Monat: 10484

Total: 81578