• +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++

Altherren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 15:00

SV Siethen

MSV Zossen

9:1

24.08.2019 15:00

SG Großziethen

BSC Preußen 07

3:3

24.08.2019 15:00

Grün-Weiß Großbeeren

RSV Waltersdorf 09

2:1

24.08.2019 15:00

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Union Bestensee

2:0

28.08.2019 19:00

FSV Admira 2016 e.V.

SV Teupitz/Groß Köris

5:1

30.08.2019 19:00

MSV Zossen

FSV Admira 2016 e.V.

3:4

30.08.2019 20:00

BSC Preußen 07

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

2:1

31.08.2019 15:00

SV Union Bestensee

SV Siethen

1:7

31.08.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SG Großziethen

5:4

31.08.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

Grün-Weiß Großbeeren

0:3

06.09.2019 19:30

Grün-Weiß Großbeeren

MSV Zossen

1:0

07.09.2019 15:00

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Wacker Motzen

0:1

07.09.2019 15:00

SV Union Bestensee

BSC Preußen 07

3:0

07.09.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SG Großziethen

5:1

11.09.2019 19:00

SG Wacker Motzen

SG Phönix Wildau 95

1:5

13.09.2019 19:00

FSV Admira 2016 e.V.

Grün-Weiß Großbeeren

2:1

13.09.2019 20:00

RSV Waltersdorf 09

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

1:1

14.09.2019 12:00

MSV Zossen

SG Phönix Wildau 95

1:6

14.09.2019 15:00

BSC Preußen 07

SV Siethen

0:8

14.09.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SV Union Bestensee

4:2

14.09.2019 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SG Großziethen

4:2

20.09.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95

FSV Admira 2016 e.V.

4:0

20.09.2019 19:00

Grün-Weiß Großbeeren

SV Siethen

0:6

20.09.2019 19:00

Grün-Weiß Großbeeren

SV Siethen

0:6

21.09.2019 15:00

SG Großziethen

MSV Zossen

0:6

21.09.2019 15:00

BSC Preußen 07

SG Wacker Motzen

4:1

21.09.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SV Union Bestensee

5:0

25.09.2019 19:00

SG Phönix Wildau 95

SV Teupitz/Groß Köris

0:3

27.09.2019 19:00

MSV Zossen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

7:0

28.09.2019 15:00

FSV Admira 2016 e.V.

SG Großziethen

4:0

28.09.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

BSC Preußen 07

3:2

28.09.2019 15:00

Grün-Weiß Großbeeren

SG Phönix Wildau 95

0:3

28.09.2019 15:00

SG Wacker Motzen

SV Siethen

0:3

02.10.2019 18:20

SG Großziethen

Grün-Weiß Großbeeren

4:1

02.10.2019 19:00

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

FSV Admira 2016 e.V.

1:3

05.10.2019 15:00

SV Siethen

SG Phönix Wildau 95

4:1

05.10.2019 15:00

SG Wacker Motzen

RSV Waltersdorf 09

1:2

05.10.2019 15:00

MSV Zossen

SV Union Bestensee

4:2

16.10.2019 19:00

FSV Admira 2016 e.V.

SV Union Bestensee

1:3

18.10.2019 19:00

MSV Zossen

BSC Preußen 07

3:1

19.10.2019 15:00

RSV Waltersdorf 09

SV Siethen

0:1

19.10.2019 15:00

SG Phönix Wildau 95

SG Großziethen

3:1

23.10.2019 20:00

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Teupitz/Groß Köris

0:2

01.11.2019 19:30

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Phönix Wildau 95

2:5

01.11.2019 20:00

BSC Preußen 07

FSV Admira 2016 e.V.

1:0

02.11.2019 14:00

SV Siethen

SG Großziethen

4:0

02.11.2019 14:00

SG Wacker Motzen

MSV Zossen

7:2

02.11.2019 14:00

Grün-Weiß Großbeeren

SV Union Bestensee

2:1

08.11.2019 19:00

Grün-Weiß Großbeeren

BSC Preußen 07

2:1

09.11.2019 12:00

MSV Zossen

RSV Waltersdorf 09

7:3

09.11.2019 14:00

SV Siethen

SV Teupitz/Groß Köris

6:0

09.11.2019 14:00

SG Großziethen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

12:4

09.11.2019 14:00

SG Phönix Wildau 95

SV Union Bestensee

11:2

15.11.2019 19:00

RSV Waltersdorf 09

FSV Admira 2016 e.V.

2:3

15.11.2019 19:00

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Siethen

0:3

16.11.2019 14:00

SV Teupitz/Groß Köris

MSV Zossen

3:1

16.11.2019 14:00

SG Wacker Motzen

Grün-Weiß Großbeeren

3:3

16.11.2019 14:00

BSC Preußen 07

SG Phönix Wildau 95

1:2

16.11.2019 14:00

SV Union Bestensee

SG Großziethen

1:1

20.11.2019 19:30

BSC Preußen 07

SV Teupitz/Groß Köris

0:2

06.03.2020 19:00

SG Phönix Wildau 95

RSV Waltersdorf 09

1:6

06.03.2020 19:00

Grün-Weiß Großbeeren

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

1:1

Termin offen

SV Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

Termin offen

RSV Waltersdorf 09

MSV Zossen

Termin offen

SG Wacker Motzen

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

BSC Preußen 07

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

SV Siethen

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

SV Siethen

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SG Großziethen

Termin offen

SV Siethen

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

SG Großziethen

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

SV Siethen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Termin offen

MSV Zossen

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

Grün-Weiß Großbeeren

SG Wacker Motzen

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

BSC Preußen 07

Termin offen

SG Großziethen

SV Union Bestensee

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

SG Phönix Wildau 95

Termin offen

BSC Preußen 07

SV Union Bestensee

Termin offen

SV Siethen

SV Union Bestensee

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

MSV Zossen

Termin offen

MSV Zossen

SG Wacker Motzen

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

BSC Preußen 07

Termin offen

SV Union Bestensee

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

SV Union Bestensee

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

BSC Preußen 07

Termin offen

SG Großziethen

SG Wacker Motzen

Termin offen

RSV Waltersdorf 09

SG Phönix Wildau 95

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

SG Wacker Motzen

Termin offen

SG Wacker Motzen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

SG Wacker Motzen

Termin offen

Grün-Weiß Großbeeren

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

SG Großziethen

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

SV Union Bestensee

SG Wacker Motzen

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

MSV Zossen

SV Siethen

Termin offen

BSC Preußen 07

SG Großziethen

Termin offen

MSV Zossen

SG Großziethen

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

SG Phönix Wildau 95

Termin offen

SG Wacker Motzen

BSC Preußen 07

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Termin offen

SV Union Bestensee

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

SG Wacker Motzen

Termin offen

SG Großziethen

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

SV Union Bestensee

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

BSC Preußen 07

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

MSV Zossen

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

SG Großziethen

SG Phönix Wildau 95

Termin offen

SV Union Bestensee

FSV Admira 2016 e.V.

Termin offen

SG Wacker Motzen

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

SV Siethen

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

SV Siethen

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

RSV Waltersdorf 09

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

SV Union Bestensee

MSV Zossen

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

BSC Preußen 07

Termin offen

RSV Waltersdorf 09

SG Wacker Motzen

Termin offen

FSV Admira 2016 e.V.

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Termin offen

Grün-Weiß Großbeeren

SG Großziethen

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

MSV Zossen

Termin offen

SV Siethen

SG Wacker Motzen

Termin offen

Grün-Weiß Großbeeren

SV Teupitz/Groß Köris

Termin offen

RSV Waltersdorf 09

Grün-Weiß Großbeeren

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

SV Union Bestensee

Termin offen

SV Teupitz/Groß Köris

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

BSC Preußen 07

MSV Zossen

Termin offen

SG Großziethen

SV Siethen

Termin offen

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

RSV Waltersdorf 09

Termin offen

SG Phönix Wildau 95

MSV Zossen

Termin offen

SV Siethen

BSC Preußen 07

TUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-Reisen

Letztes Spiel

16.11.2019 14:00

SV Union Bestensee

1

SG Großziethen

1

Nächstes Spiel

Termin offen

SV Union Bestensee

SG Phönix Wildau 95

Tabelle

1. SV Siethen

33

2. SG Phönix Wildau 95

24

3. FSV Admira 2016 e.V.

18

4. Grün-Weiß Großbeer.

17

5. RSV Waltersdorf 09

16

6. MSV Zossen

15

7. SV Teupitz/Groß Kö.

15

8. SG Wacker Motzen

13

9. BSC Preußen 07

10

10. SG Großziethen

8

11. SV Union Bestensee

7

12. Eintracht Miersdor.

5

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 28

Gestern Online: 567

Diesen Monat: 5936

Letzter Monat: 12952

Total: 175491