• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

Altherren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Siethen

11

54

33

2

SG Phönix Wildau 95

10

25

24

3

FSV Admira 2016 e.V.

9

6

18

4

Grün-Weiß Großbeeren

11

-12

16

5

MSV Zossen

11

-1

15

6

SV Teupitz/Groß Köris

8

-2

15

7

RSV Waltersdorf 09

9

4

13

8

SG Wacker Motzen

9

-2

13

9

BSC Preußen 07

11

-13

10

10

SG Großziethen

11

-12

8

11

SV Union Bestensee

10

-22

7

12

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

10

-25

4

TUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-Reisen

Nächstes Spiel

07.03.2020 15:00

SV Teupitz/Groß Köris

SV Union Bestensee

Letztes Spiel

16.11.2019 14:00

SV Union Bestensee

1

SG Großziethen

1

Tabelle

1. SV Siethen

33

2. SG Phönix Wildau 95

24

3. FSV Admira 2016 e.V.

18

4. Grün-Weiß Großbeer.

16

5. MSV Zossen

15

6. SV Teupitz/Groß Kö.

15

7. RSV Waltersdorf 09

13

8. SG Wacker Motzen

13

9. BSC Preußen 07

10

10. SG Großziethen

8

11. SV Union Bestensee

7

12. Eintracht Miersdor.

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

20:30 - 21:30

Landkost Arena

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 7

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 9692

Letzter Monat: 10484

Total: 80758