• +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++

Altherren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Siethen

11

54

33

2

SG Phönix Wildau 95

11

20

24

3

FSV Admira 2016 e.V.

9

6

18

4

Grün-Weiß Großbeeren

12

-12

17

5

RSV Waltersdorf 09

10

9

16

6

MSV Zossen

11

-1

15

7

SV Teupitz/Groß Köris

8

-2

15

8

SG Wacker Motzen

9

-2

13

9

BSC Preußen 07

11

-13

10

10

SG Großziethen

11

-12

8

11

SV Union Bestensee

10

-22

7

12

Eintracht Miersdorf/Zeuthen

11

-25

5

TUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-ReisenTUI Travel Star RB-Reisen

Letztes Spiel

28.03.2020 15:00

BSC Preußen 07

SV Union Bestensee

Nächstes Spiel

18.04.2020 15:00

SV Union Bestensee

SG Wacker Motzen

Tabelle

1. SV Siethen

33

2. SG Phönix Wildau 95

24

3. FSV Admira 2016 e.V.

18

4. Grün-Weiß Großbeer.

17

5. RSV Waltersdorf 09

16

6. MSV Zossen

15

7. SV Teupitz/Groß Kö.

15

8. SG Wacker Motzen

13

9. BSC Preußen 07

10

10. SG Großziethen

8

11. SV Union Bestensee

7

12. Eintracht Miersdor.

5

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 151

Gestern Online: 536

Diesen Monat: 4550

Letzter Monat: 20968

Total: 127112