D-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Niederlehme

11:1

18.08.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

4:20

18.08.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Teupitz/Groß Köris

8:7

18.08.2019 10:30

SG Südstern Senzig

SG Großziethen III

1:0

20.08.2019 17:30

Heideseer SV Fortuna

SG Phönix Wildau 95 II

1:11

25.08.2019 09:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Wacker Oderin

14:2

25.08.2019 09:00

SG Niederlehme

SG Südstern Senzig

1:2

25.08.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SC Blau-Weiß Schenkendorf

4:7

25.08.2019 10:00

SG Großziethen III

Heideseer SV Fortuna

18:0

25.08.2019 10:30

SV Teupitz/Groß Köris

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

3:1

01.09.2019 09:00

Heideseer SV Fortuna

SG Niederlehme

1:11

01.09.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Wacker Oderin

4:10

01.09.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Phönix Wildau 95 II

13:3

01.09.2019 10:30

SV Teupitz/Groß Köris

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

9:2

01.09.2019 12:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Südstern Senzig

7:1

07.09.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

2:6

07.09.2019 11:30

SG Großziethen III

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

4:8

08.09.2019 09:00

SG Wacker Oderin

SV Teupitz/Groß Köris

4:4

08.09.2019 10:30

SG Südstern Senzig

Heideseer SV Fortuna

2:3

15.09.2019 12:00

SG Südstern Senzig

SV Teupitz/Groß Köris

3:4

19.09.2019 17:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

5:1

21.09.2019 10:30

Heideseer SV Fortuna

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:9

22.09.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Wacker Oderin

5:2

22.09.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SV Teupitz/Groß Köris

3:10

22.09.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Niederlehme

12:0

24.09.2019 18:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Großziethen III

2:13

27.09.2019 17:30

SV Teupitz/Groß Köris

SG Großziethen III

3:4

28.09.2019 10:00

SG Wacker Oderin

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:9

29.09.2019 09:00

SG Niederlehme

SC Blau-Weiß Schenkendorf

1:5

29.09.2019 10:00

SG Südstern Senzig

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

2:11

29.09.2019 10:30

SG Phönix Wildau 95 II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

0:20

02.10.2019 17:00

SG Phönix Wildau 95 II

SG Südstern Senzig

5:3

27.10.2019 09:00

SG Niederlehme

SV Teupitz/Groß Köris

1:1

27.10.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

Heideseer SV Fortuna

15:1

27.10.2019 10:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Südstern Senzig

6:1

27.10.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Großziethen III

1:4

27.10.2019 10:30

SG Wacker Oderin

SG Phönix Wildau 95 II

12:0

02.11.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:11

03.11.2019 09:00

SG Niederlehme

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

5:7

03.11.2019 10:00

SG Großziethen III

SG Wacker Oderin

9:3

03.11.2019 10:30

Heideseer SV Fortuna

SC Blau-Weiß Schenkendorf

2:12

10.11.2019 09:00

SG Wacker Oderin

SG Niederlehme

15:2

10.11.2019 09:30

SV Teupitz/Groß Köris

Heideseer SV Fortuna

14:2

10.11.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Südstern Senzig

5:0

10.11.2019 10:00

SG Großziethen III

SG Phönix Wildau 95 II

13:1

10.11.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

7:0

16.11.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Großziethen III

5:1

17.11.2019 09:00

SG Niederlehme

SG Phönix Wildau 95 II

2:4

17.11.2019 10:00

Heideseer SV Fortuna

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

1:8

17.11.2019 10:30

SG Südstern Senzig

SG Wacker Oderin

3:3

17.11.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

8:3

24.11.2019 11:00

SV Teupitz/Groß Köris

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

0:3

24.11.2019 11:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

24.11.2019 11:00

SG Wacker Oderin

Heideseer SV Fortuna

10:2

24.11.2019 11:00

SG Großziethen III

SG Niederlehme

8:0

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

24.11.2019 11:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Tabelle

1. FSV Eintracht 1910.

30

2. SG Großziethen III

21

3. SV Grün-Weiß Union.

21

4. SC Blau-Weiß Schen.

18

5. SV Teupitz/Groß Kö.

17

6. SpG Kablow-Ziegele.

15

7. SG Wacker Oderin

14

8. SG Phönix Wildau 9.

9

9. SG Südstern Senzig

7

10. SG Niederlehme

4

11. Heideseer SV Fortuna

3

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 61

Gestern Online: 307

Diesen Monat: 3560

Letzter Monat: 11153

Total: 64142