• +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++
  • +++ 10.07.2020: Aktueller Spendenstand 6.539,24€ von 7.500€ +++

D-Junioren I Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2020 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Schulzendorf

13:0

07.03.2020 10:30

FC Viktoria Jüterbog I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:2

Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

TSV Empor Dahme/Mark

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

Termin offen

SpG Mellensee/Sperenberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Großziethen III

Termin offen

FSV 63 Luckenwalde II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Ludwigsfelde/Siethen I

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Grün-Weiß Großbeeren I

Termin offen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

Hair meets Fashion GmbHHair meets Fashion GmbHHair meets Fashion GmbHHair meets Fashion GmbHHair meets Fashion GmbH

Letztes Spiel

07.03.2020 10:30

FC Viktoria Jüterbog I

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

2

Nächstes Spiel

Termin offen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Tabelle

1. FSV 63 Luckenwalde.

9

2. SpG Ludwigsfelde/S.

7

3. SV Grün-Weiß Union.

6

4. SG Großziethen III

4

5. SV Grün-Weiß Union.

4

6. FC Viktoria Jüterb.

3

7. SV Grün-Weiß Großb.

3

8. TSV Empor Dahme/Mark

3

9. FSV Eintracht 1910.

1

10. SpG Mellensee/Sper.

0

11. SV Blau-Weiß Dahle.

0

12. SG Schulzendorf

0

Trainingszeiten

Montag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 3

Heute Online: 539

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 8349

Letzter Monat: 12952

Total: 177904