Kreisklasse - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 09:30 |
SG Phönix Wildau II |
SG Südstern Senzig II |
5:0 |
|||
03.03.2024 10:00 |
SV Rangsdorf 28 III |
SG Niederlehme |
3:2 |
|||
03.03.2024 13:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
4:5 |
|||
09.03.2024 11:00 |
SG Niederlehme |
SG Phönix Wildau II |
6:4 |
|||
10.03.2024 09:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
SV Rangsdorf 28 III |
0:1 |
|||
10.03.2024 09:30 |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
SG Südstern Senzig II |
8:1 |
|||
21.03.2024 18:00 |
RSV Waltersdorf 09 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
|
|||
11.04.2024 18:00 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
13.04.2024 09:30 |
SG Phönix Wildau II |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
|
|||
13.04.2024 10:30 |
RSV Waltersdorf 09 |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
|
|||
14.04.2024 10:00 |
SG Südstern Senzig II |
SG Niederlehme |
|
|||
14.04.2024 11:00 |
SV Rangsdorf 28 III |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
|
|||
18.04.2024 18:00 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
SG Phönix Wildau II |
|
|||
20.04.2024 10:30 |
RSV Waltersdorf 09 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
SG Südstern Senzig II |
|
|||
21.04.2024 10:00 |
SG Niederlehme |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
|
|||
28.04.2024 09:30 |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
28.04.2024 10:00 |
SG Südstern Senzig II |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
|
|||
28.04.2024 10:00 |
SG Niederlehme |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
|
|||
28.04.2024 10:30 |
SV Rangsdorf 28 III |
RSV Waltersdorf 09 |
|
|||
04.05.2024 10:30 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
SG Niederlehme |
|
|||
04.05.2024 10:30 |
RSV Waltersdorf 09 |
SG Phönix Wildau II |
|
|||
04.05.2024 11:00 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SV Rangsdorf 28 III |
|
|||
05.05.2024 09:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
|
|||
11.05.2024 09:30 |
SG Phönix Wildau II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
|
|||
12.05.2024 10:00 |
SG Südstern Senzig II |
RSV Waltersdorf 09 |
|
|||
12.05.2024 11:00 |
SV Rangsdorf 28 III |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
|
|||
25.05.2024 10:30 |
RSV Waltersdorf 09 |
SG Niederlehme |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Südstern Senzig II |
|
|||
26.05.2024 09:30 |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II |
|
|||
26.05.2024 11:00 |
SV Rangsdorf 28 III |
SG Phönix Wildau II |
|
|||
08.06.2024 09:30 |
SG Phönix Wildau II |
SV Grün-Weiß Großbeeren I |
|
|||
09.06.2024 09:00 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
RSV Waltersdorf 09 |
|
|||
09.06.2024 10:00 |
SG Niederlehme |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
09.06.2024 10:00 |
SG Südstern Senzig II |
SV Rangsdorf 28 III |
|