• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

D-Junioren II Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 09:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Schulzendorf

3:5

01.09.2019 09:00

SpG Ludwigsfelde/Siethen I

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

10:1

10.09.2019 17:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Phönix Wildau 95 I

13:0

22.09.2019 11:00

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0:12

20.10.2019 10:30

SV Schönefeld 1995

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:10

26.10.2019 11:00

MSV Zossen 07

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:10

03.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SV Waßmannsdorf

24:0

17.11.2019 10:00

SG Großziethen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

1:3

24.11.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Admira 2016 e.V.

5:1

HDI GeneralvertretungTUI Travel Star RB-ReisenSchaldach & Schröter GmbHRemineral GmbH

Letztes Spiel

24.11.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

5

FSV Admira 2016 e.V.

1

Tabelle

1. SpG Ludwigsfelde/S.

24

2. SG Schulzendorf

24

3. SV Grün-Weiß Union.

21

4. SG Großziethen II

18

5. FSV Admira 2016 e.V.

15

6. SV Schönefeld 1995

12

7. SG Phönix Wildau 9.

9

8. RSV Waltersdorf 09

9

9. MSV Zossen 07

3

10. SV Waßmannsdorf

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

17:00 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 8

Heute Online: 437

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10512

Letzter Monat: 10484

Total: 81578