E-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 10:30

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

5:3

17.08.2019 10:30

SV Schönefeld 1995

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

1:4

17.08.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

BSC Preußen 07 II

17:1

17.08.2019 11:00

SG Wacker Motzen I

Borussia Mahlow I

2:9

18.08.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

SV Rangsdorf 28 III

4:3

24.08.2019 09:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

0:4

24.08.2019 10:30

SG Schulzendorf

SV Rangsdorf 28 III

9:5

24.08.2019 10:30

Borussia Mahlow I

SV Siethen 1977 II

4:4

24.08.2019 10:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SG Wacker Motzen I

4:7

25.08.2019 09:30

BSC Preußen 07 II

SV Schönefeld 1995

4:5

31.08.2019 10:30

SV Schönefeld 1995

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

1:7

31.08.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Schulzendorf

3:3

31.08.2019 11:00

SG Wacker Motzen I

BSC Preußen 07 II

7:5

01.09.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

12:2

01.09.2019 11:30

SV Rangsdorf 28 III

Borussia Mahlow I

0:9

07.09.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Wacker Motzen I

5:1

07.09.2019 10:00

Borussia Mahlow I

SG Schulzendorf

5:4

07.09.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Schönefeld 1995

17:0

08.09.2019 11:00

BSC Preußen 07 II

SV Siethen 1977 II

2:2

14.09.2019 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SV Rangsdorf 28 III

2:7

21.09.2019 10:00

Borussia Mahlow I

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

21.09.2019 10:30

SG Schulzendorf

SV Schönefeld 1995

22.09.2019 10:30

SG Wacker Motzen I

SV Blau-Weiß Dahlewitz

22.09.2019 11:30

SV Rangsdorf 28 III

BSC Preußen 07 II

24.09.2019 17:00

BSC Preußen 07 II

Borussia Mahlow I

28.09.2019 10:30

SV Schönefeld 1995

SG Wacker Motzen I

28.09.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Siethen 1977 II

28.09.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Rangsdorf 28 III

29.09.2019 10:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SG Schulzendorf

26.10.2019 10:00

Borussia Mahlow I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

26.10.2019 10:30

BSC Preußen 07 II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

26.10.2019 10:30

SG Wacker Motzen I

SG Schulzendorf

27.10.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

SV Schönefeld 1995

27.10.2019 11:30

SV Rangsdorf 28 III

SV Blau-Weiß Dahlewitz

02.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

02.11.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Borussia Mahlow I

02.11.2019 10:30

SV Schönefeld 1995

SV Rangsdorf 28 III

02.11.2019 10:30

SG Schulzendorf

BSC Preußen 07 II

02.11.2019 11:00

SG Wacker Motzen I

SV Siethen 1977 II

09.11.2019 10:00

Borussia Mahlow I

SV Schönefeld 1995

09.11.2019 10:30

SV Rangsdorf 28 III

SG Wacker Motzen I

09.11.2019 10:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

10.11.2019 10:30

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

10.11.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

SG Schulzendorf

17.11.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

26.10.2019 10:00

Borussia Mahlow I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Letztes Spiel

28.09.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Rangsdorf 28 III

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

10

2. Borussia Mahlow I

10

3. SV Siethen 1977 II

8

4. SG Schulzendorf

7

5. SV Grün-Weiß Union.

6

6. SG Wacker Motzen I

6

7. SV Rangsdorf 28 III

3

8. SpG Kablow-Ziegele.

3

9. SV Schönefeld 1995

3

10. BSC Preußen 07 II

1

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:30

Landkost Arena

Donnerstag

16:30 - 18:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 124

Gestern Online: 372

Diesen Monat: 3783

Letzter Monat: 9750

Total: 43524