• +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++

E-Junioren I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2020 09:30

SV Siethen 1977 I

SG Phönix Wildau 95 II

2:7

29.02.2020 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

FC Viktoria Jüterbog I

14.03.2020 10:00

SG Großziethen

SG Phönix Wildau 95 II

14.03.2020 10:30

FC Viktoria Jüterbog I

SV Siethen 1977 I

14.03.2020 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

15.03.2020 11:30

SV Rangsdorf 28 III

SG Südstern Senzig I

21.03.2020 10:30

SG Südstern Senzig I

SG Großziethen

21.03.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SV Rangsdorf 28 III

21.03.2020 12:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

22.03.2020 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

FC Viktoria Jüterbog I

27.03.2020 17:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Siethen 1977 I

28.03.2020 10:30

SG Südstern Senzig I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

28.03.2020 11:00

FC Viktoria Jüterbog I

SG Großziethen

29.03.2020 11:30

SV Rangsdorf 28 III

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

25.04.2020 11:00

SG Südstern Senzig I

FC Viktoria Jüterbog I

02.05.2020 11:30

SG Südstern Senzig I

SV Grün-Weiß Großbeeren II

09.05.2020 10:30

SV Siethen 1977 I

SV Rangsdorf 28 III

09.05.2020 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SG Südstern Senzig I

09.05.2020 11:30

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

10.05.2020 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

14.05.2020 18:00

SG Großziethen

SV Rangsdorf 28 III

16.05.2020 09:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

16.05.2020 10:30

SG Südstern Senzig I

SV Siethen 1977 I

16.05.2020 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren II

FC Viktoria Jüterbog I

17.05.2020 11:30

SV Rangsdorf 28 III

SG Phönix Wildau 95 II

06.06.2020 10:30

SV Siethen 1977 I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

06.06.2020 12:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SG Großziethen

07.06.2020 10:00

FC Viktoria Jüterbog I

SV Rangsdorf 28 III

07.06.2020 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SG Südstern Senzig I

10.06.2020 18:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

SG Phönix Wildau 95 II

10.06.2020 18:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SV Siethen 1977 I

10.06.2020 18:00

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

13.06.2020 10:30

SV Siethen 1977 I

SG Großziethen

13.06.2020 10:30

FC Viktoria Jüterbog I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

13.06.2020 10:45

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Rangsdorf 28 III

14.06.2020 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHRemineral GmbHGas Neumann GmbHTUI Travel Star RB-Reisen

Letztes Spiel

28.03.2020 10:30

SG Südstern Senzig I

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Nächstes Spiel

09.05.2020 11:30

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

Tabelle

1. SG Phönix Wildau 9.

3

2. FC Viktoria Jüterb.

0

3. SG Grün-Weiß Deuts.

0

4. SV Rangsdorf 28 III

0

5. SV Grün-Weiß Großb.

0

6. SG Südstern Senzig.

0

7. SV Grün-Weiß Union.

0

8. SG Großziethen

0

9. SV Siethen 1977 I

0

Trainingszeiten

Montag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 203

Gestern Online: 536

Diesen Monat: 4602

Letzter Monat: 20968

Total: 127164