• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

E-Junioren I Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Weiß Dahlewitz

9

86

25

2

SG Schulzendorf

9

45

22

3

Borussia Mahlow I

9

30

20

4

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

9

29

19

5

SG Wacker Motzen I

9

-15

13

6

SV Siethen 1977 II

9

7

12

7

SV Rangsdorf 28 III

9

-29

9

8

BSC Preußen 07 II

9

-33

4

9

SV Schönefeld 1995

9

-57

3

10

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

9

-63

3

Johann A. Meyer GmbHHDI GeneralvertretungGas Neumann GmbH

Letztes Spiel

17.11.2019 10:30

SV Siethen 1977 II

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

3

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

25

2. SG Schulzendorf

22

3. Borussia Mahlow I

20

4. SV Grün-Weiß Union.

19

5. SG Wacker Motzen I

13

6. SV Siethen 1977 II

12

7. SV Rangsdorf 28 III

9

8. BSC Preußen 07 II

4

9. SV Schönefeld 1995

3

10. SpG Kablow-Ziegele.

3

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 2

Heute Online: 218

Gestern Online: 482

Diesen Monat: 8025

Letzter Monat: 10484

Total: 79091