Kreisklasse - Aktuell

Rewe Christoph Kluwe OHG artioli.berlinJohann A. Meyer GmbHRemineral GmbHHDI Generalvertretung

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.06.2022 17:30

SG Südstern Senzig

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

3:6

18.06.2022 10:00

SV Rangsdorf 28 II

SG Schulzendorf I

1:8

18.06.2022 10:30

BSC Preußen 07 I

MTV Wünsdorf 1910 e.V

0:2

18.06.2022 10:30

VfB Trebbin I

SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu I

2:2

18.06.2022 10:30

SV Zernsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

2:1

19.06.2022 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

SV Schönefeld I

10:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG Schulzendorf I

11

52

30

2

VfB Trebbin I

11

46

26

3

SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu I

11

14

23

4

MTV Wünsdorf 1910 e.V

11

5

21

5

BSC Preußen 07 I

11

15

20

6

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

11

17

15

7

SG Südstern Senzig

11

-1

14

8

SV Rangsdorf 28 II

11

-5

13

9

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

11

-33

13

10

SV Zernsdorf

11

-7

9

11

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen I

11

-23

7

12

SV Schönefeld I

11

-80

0

Rewe Christoph Kluwe OHG artioli.berlinEFF Hausbau GmbHSchaldach & Schröter GmbH

Letztes Spiel

16.06.2022 17:30

SG Südstern Senzig

3

SV Grün-Weiß Union Bestensee I

6

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. SG Schulzendorf I

30

2. VfB Trebbin I

26

3. SpG Ruhlsdorf/Wolt.

23

4. MTV Wünsdorf 1910 .

21

5. BSC Preußen 07 I

20

6. SV Blau-Weiß Dahle.

15

7. SG Südstern Senzig

14

8. SV Rangsdorf 28 II

13

9. SV Grün-Weiß Union.

13

10. SV Zernsdorf

9

11. SG Grün-Weiß Deuts.

7

12. SV Schönefeld I

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 2

Heute Online: 67

Gestern Online: 642

Diesen Monat: 17858

Letzter Monat: 20645

Total: 627475