Kreisklasse - Aktuell

EFF Hausbau GmbHRewe Christoph Kluwe OHG

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.11.2023 13:00

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916

Ludwigsfelder FC III

6:2

19.11.2023 13:00

SG Wacker Oderin

SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II

2:0

26.11.2023 13:00

Ludwigsfelder FC III

SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II

1:0

26.11.2023 13:00

SV Rangsdorf 28 II

SG Niederlehme II

2:3

26.11.2023 13:00

SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II

Heideseer SV II

4:0

26.11.2023 14:00

BSC Preußen 07 III

Wacker Motzen II

1:2

18.02.2024 14:00

SG Niederlehme II

SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II

4:1

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.03.2024 12:00

Heideseer SV II

BSC Preußen 07 III

03.03.2024 12:00

Wacker Motzen II

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916

03.03.2024 12:00

SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II

SG Schulzendorf II

03.03.2024 13:00

SV Union Bestensee II

Ludwigsfelder FC III

03.03.2024 13:00

RSV Waltersdorf 09 II

SV Rangsdorf 28 II

03.03.2024 14:00

SG Wacker Oderin

SV Zernsdorf II

03.03.2024 14:00

SG Niederlehme II

SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SG Niederlehme II

10

32

24

2

BSC Preußen 07 III

11

23

24

3

SV Union Bestensee II

9

21

22

4

SG Wacker Oderin

10

28

22

5

SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II

8

23

21

6

RSV Waltersdorf 09 II

10

10

21

7

SV Rangsdorf 28 II

11

-2

14

8

Ludwigsfelder FC III

11

-24

13

9

SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916

9

-4

10

10

SV Zernsdorf II

8

-8

8

11

Wacker Motzen II

9

-40

7

12

SG Schulzendorf II

10

-19

5

13

SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II

10

-11

4

14

Heideseer SV II

10

-29

3

TUI Travel Star RB-ReisenJohann A. Meyer GmbHHDI GeneralvertretungRemineral GmbH

Letztes Spiel

19.11.2023 13:00

SV Union Bestensee II

0

BSC Preußen 07 III

1

Nächstes Spiel

03.03.2024 13:00

SV Union Bestensee II

Ludwigsfelder FC III

Tabelle Kreisklasse

1. SG Niederlehme II

24

2. BSC Preußen 07 III

24

3. SV Union Bestensee.

22

4. SG Wacker Oderin

22

5. SV Waßmannsdorf 19.

21

6. RSV Waltersdorf 09.

21

7. SV Rangsdorf 28 II

14

8. Ludwigsfelder FC III

13

9. SV Merkur Kablow-Z.

10

10. SV Zernsdorf II

8

11. Wacker Motzen II

7

12. SG Schulzendorf II

5

13. SG Grün Weiß Deuts.

4

14. Heideseer SV II

3

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Sponsoren

Jetzt Online: 18

Heute Online: 88

Gestern Online: 1065

Diesen Monat: 32972

Letzter Monat: 38663

Total: 1109940