Kreisliga - Aktuell

Gas Neumann GmbHEFF Hausbau GmbHJohann A. Meyer GmbHbeimco GmbHSchaldach & Schröter GmbH

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 12:00

SG Schulzendorf

SG Blau-Weiß Altes Lager

27.08.2022 12:00

SV Rangsdorf 28

SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu

27.08.2022 13:00

SpG Schenkendorf/Admira

Borussia Mahlow

27.08.2022 13:00

SpG Mellensee/Sperenberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee

28.08.2022 09:30

BSC Preußen II

SV Schönefeld 1995

28.08.2022 10:30

SV Fichte Baruth

SV Grün-Weiß Großbeeren II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Borussia Mahlow

0

0

0

2

SV Schönefeld 1995

0

0

0

3

BSC Preußen II

0

0

0

4

SG Glienick

0

0

0

5

SV Grün-Weiß Großbeeren II

0

0

0

6

SG Blau-Weiß Altes Lager

0

0

0

7

SpG Schenkendorf/Admira

0

0

0

8

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0

0

0

9

SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu

0

0

0

10

SpG Mellensee/Sperenberg

0

0

0

11

SV Fichte Baruth

0

0

0

12

SG Schulzendorf

0

0

0

13

SV Rangsdorf 28

0

0

0

Gas Neumann GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbHRaiffeisen Friedersdorf

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

27.08.2022 13:00

SpG Mellensee/Sperenberg

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Tabelle Kreisliga

1. Borussia Mahlow

0

2. SV Schönefeld 1995

0

3. BSC Preußen II

0

4. SG Glienick

0

5. SV Grün-Weiß Großb.

0

6. SG Blau-Weiß Altes.

0

7. SpG Schenkendorf/A.

0

8. SV Grün-Weiß Union.

0

9. SpG Ruhlsdorf/Wolt.

0

10. SpG Mellensee/Sper.

0

11. SV Fichte Baruth

0

12. SG Schulzendorf

0

13. SV Rangsdorf 28

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 216

Gestern Online: 718

Diesen Monat: 10609

Letzter Monat: 20469

Total: 662265