• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

B-Junioren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

15

52

41

2

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14

82

35

3

SG Schulzendorf

14

36

31

4

SG Großziethen

10

35

28

5

SpG Wernsdorf/Niederlehme

15

15

27

6

BSC Preußen 07 II

14

22

24

7

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

14

-3

20

8

Zellendorfer SV

14

7

18

9

SC Blau-Weiß Schenkendorf

13

-11

11

10

SV Grün-Weiß Union Bestensee

16

-72

10

11

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

13

-28

9

12

SV Grün-Weiß Großbeeren II

12

-26

7

13

SpG Jüterbog/Malterhausen

12

-54

6

14

SV Fichte Baruth

14

-55

5

EFF Hausbau GmbHJohann A. Meyer GmbHRemineral GmbH

Nächstes Spiel

16.02.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren II

Letztes Spiel

15.12.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1

SV Blau-Weiß Dahlewitz

12

Tabelle

1. SpG Mellensee/Glie.

41

2. SV Blau-Weiß Dahle.

35

3. SG Schulzendorf

31

4. SG Großziethen

28

5. SpG Wernsdorf/Nied.

27

6. BSC Preußen 07 II

24

7. SpG Ruhlsdorf/Felg.

20

8. Zellendorfer SV

18

9. SC Blau-Weiß Schen.

11

10. SV Grün-Weiß Union.

10

11. SpG Admira/Deutsch.

9

12. SV Grün-Weiß Großb.

7

13. SpG Jüterbog/Malte.

6

14. SV Fichte Baruth

5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 445

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10520

Letzter Monat: 10484

Total: 81586