B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SG Großziethen

2:3

17.08.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

4:4

17.08.2019 13:00

Zellendorfer SV

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

0:1

17.08.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

5:3

18.08.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07 II

0:10

18.08.2019 15:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SG Schulzendorf

1:8

24.08.2019 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Grün-Weiß Union Bestensee

21:1

25.08.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SC Blau-Weiß Schenkendorf

1:1

25.08.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SpG Jüterbog/Malterhausen

4:6

25.08.2019 12:00

BSC Preußen 07 II

SpG Wernsdorf/Niederlehme

9:1

25.08.2019 12:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:9

31.08.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1:5

31.08.2019 11:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Schulzendorf

1:2

31.08.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

4:1

07.09.2019 10:30

SG Schulzendorf

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:4

07.09.2019 15:00

Zellendorfer SV

SpG Jüterbog/Malterhausen

5:0

08.09.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:1

08.09.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SC Blau-Weiß Schenkendorf

0:9

08.09.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

5:0

09.09.2019 18:15

SG Großziethen

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

3:0

14.09.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

3:0

14.09.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:8

14.09.2019 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

Zellendorfer SV

1:1

15.09.2019 12:00

BSC Preußen 07 II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

2:2

17.09.2019 18:15

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

8:1

17.09.2019 18:15

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

8:1

21.09.2019 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:7

21.09.2019 10:30

SG Schulzendorf

SpG Wernsdorf/Niederlehme

4:2

22.09.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SG Großziethen

2:8

22.09.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:3

22.09.2019 13:00

Zellendorfer SV

SC Blau-Weiß Schenkendorf

3:0

23.09.2019 18:30

SV Grün-Weiß Großbeeren II

BSC Preußen 07 II

2:2

28.09.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SV Fichte Baruth

3:0

28.09.2019 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Grün-Weiß Großbeeren II

8:2

28.09.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

Zellendorfer SV

4:0

29.09.2019 12:00

BSC Preußen 07 II

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

4:0

29.09.2019 15:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:6

03.10.2019 10:30

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4:0

20.10.2019 14:00

Zellendorfer SV

SV Fichte Baruth

6:0

22.10.2019 18:30

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Wernsdorf/Niederlehme

0:5

23.10.2019 18:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

7:0

26.10.2019 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SpG Wernsdorf/Niederlehme

2:8

26.10.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

0:8

26.10.2019 13:00

Zellendorfer SV

SV Grün-Weiß Union Bestensee

2:2

27.10.2019 10:00

SG Schulzendorf

BSC Preußen 07 II

5:1

27.10.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1:3

27.10.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SG Großziethen

1:5

29.10.2019 18:30

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

4:4

29.10.2019 19:00

BSC Preußen 07 II

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:3

02.11.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

Zellendorfer SV

1:0

02.11.2019 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

1:2

03.11.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Schulzendorf

9:2

03.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SC Blau-Weiß Schenkendorf

0:2

03.11.2019 11:15

SG Großziethen

SpG Jüterbog/Malterhausen

6:0

03.11.2019 13:30

BSC Preußen 07 II

SV Fichte Baruth

2:2

06.11.2019 18:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

0:4

06.11.2019 18:15

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SG Großziethen

09.11.2019 10:00

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

4:0

09.11.2019 10:30

Zellendorfer SV

SG Großziethen

1:2

09.11.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

5:0

09.11.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SpG Wernsdorf/Niederlehme

0:3

10.11.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

0:1

10.11.2019 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

BSC Preußen 07 II

2:8

10.11.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SV Blau-Weiß Dahlewitz

0:10

16.11.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

0:1

16.11.2019 12:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Fichte Baruth

4:5

16.11.2019 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Jüterbog/Malterhausen

12:1

17.11.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SG Schulzendorf

1:1

17.11.2019 11:15

SG Großziethen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

5:0

17.11.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

Zellendorfer SV

3:5

21.11.2019 18:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SV Fichte Baruth

3:2

23.11.2019 10:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SG Schulzendorf

0:6

23.11.2019 13:00

Zellendorfer SV

SV Blau-Weiß Dahlewitz

1:4

23.11.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

BSC Preußen 07 II

1:2

23.11.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SG Großziethen

2:2

24.11.2019 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Wernsdorf/Niederlehme

2:9

24.11.2019 11:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

6:2

24.11.2019 11:00

SV Fichte Baruth

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

0:4

27.11.2019 18:30

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:2

30.11.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

30.11.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SC Blau-Weiß Schenkendorf

30.11.2019 11:00

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

30.11.2019 12:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

Zellendorfer SV

01.12.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Jüterbog/Malterhausen

01.12.2019 11:00

SG Schulzendorf

SV Fichte Baruth

07.12.2019 10:30

SV Fichte Baruth

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

07.12.2019 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

07.12.2019 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

08.12.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

Zellendorfer SV

08.12.2019 10:30

SG Schulzendorf

SpG Jüterbog/Malterhausen

08.12.2019 11:15

SG Großziethen

SpG Wernsdorf/Niederlehme

08.12.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14.12.2019 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

BSC Preußen 07 II

14.12.2019 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

14.12.2019 13:00

Zellendorfer SV

SG Schulzendorf

14.12.2019 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

14.12.2019 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SG Großziethen

15.12.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

15.12.2019 13:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SV Fichte Baruth

08.02.2020 12:00

SG Schulzendorf

Zellendorfer SV

10.02.2020 18:15

SG Großziethen

SG Schulzendorf

15.02.2020 10:00

SG Schulzendorf

SC Blau-Weiß Schenkendorf

15.02.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Wernsdorf/Niederlehme

15.02.2020 13:00

SV Fichte Baruth

Zellendorfer SV

16.02.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

16.02.2020 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

16.02.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren II

16.02.2020 13:00

BSC Preußen 07 II

SG Großziethen

22.02.2020 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SV Grün-Weiß Großbeeren II

22.02.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SG Schulzendorf

22.02.2020 13:00

SG Großziethen

SV Blau-Weiß Dahlewitz

22.02.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

BSC Preußen 07 II

22.02.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Fichte Baruth

23.02.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

Zellendorfer SV

23.02.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

29.02.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SV Fichte Baruth

29.02.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

BSC Preußen 07 II

29.02.2020 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Großziethen

01.03.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

01.03.2020 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Wernsdorf/Niederlehme

01.03.2020 13:00

Zellendorfer SV

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

07.03.2020 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SG Schulzendorf

07.03.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SV Blau-Weiß Dahlewitz

07.03.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

Zellendorfer SV

07.03.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SpG Jüterbog/Malterhausen

08.03.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Fichte Baruth

08.03.2020 13:00

SG Großziethen

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

08.03.2020 13:00

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

14.03.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

14.03.2020 13:00

Zellendorfer SV

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

14.03.2020 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Blau-Weiß Dahlewitz

14.03.2020 13:00

SG Schulzendorf

SG Großziethen

14.03.2020 13:00

SV Fichte Baruth

SpG Wernsdorf/Niederlehme

15.03.2020 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

BSC Preußen 07 II

15.03.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Jüterbog/Malterhausen

21.03.2020 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SpG Jüterbog/Malterhausen

21.03.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

21.03.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

21.03.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SC Blau-Weiß Schenkendorf

21.03.2020 13:00

SG Großziethen

SV Fichte Baruth

22.03.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Zellendorfer SV

22.03.2020 13:00

BSC Preußen 07 II

SG Schulzendorf

28.03.2020 10:30

SG Schulzendorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

28.03.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

28.03.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

28.03.2020 13:00

SV Fichte Baruth

BSC Preußen 07 II

28.03.2020 13:00

Zellendorfer SV

SpG Wernsdorf/Niederlehme

29.03.2020 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

29.03.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SG Großziethen

04.04.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SpG Jüterbog/Malterhausen

01.05.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SpG Jüterbog/Malterhausen

01.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

04.05.2020 18:15

SG Großziethen

BSC Preußen 07 II

09.05.2020 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SC Blau-Weiß Schenkendorf

09.05.2020 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Schulzendorf

09.05.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

09.05.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

SV Fichte Baruth

10.05.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

10.05.2020 13:00

SG Großziethen

Zellendorfer SV

10.05.2020 13:00

BSC Preußen 07 II

SpG Jüterbog/Malterhausen

23.05.2020 10:30

SG Schulzendorf

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

23.05.2020 13:00

SV Fichte Baruth

SV Grün-Weiß Großbeeren II

23.05.2020 13:00

Zellendorfer SV

BSC Preußen 07 II

23.05.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Großziethen

23.05.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

SpG Wernsdorf/Niederlehme

24.05.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SV Blau-Weiß Dahlewitz

24.05.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

25.05.2020 18:15

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

06.06.2020 10:00

SpG Wernsdorf/Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee

06.06.2020 10:30

SG Schulzendorf

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

06.06.2020 13:00

SG Großziethen

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

06.06.2020 13:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Zellendorfer SV

06.06.2020 13:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Jüterbog/Malterhausen

07.06.2020 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Fichte Baruth

07.06.2020 13:00

BSC Preußen 07 II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

13.06.2020 13:00

SV Fichte Baruth

SG Schulzendorf

13.06.2020 13:00

Zellendorfer SV

SV Grün-Weiß Großbeeren II

13.06.2020 13:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz

13.06.2020 13:00

SpG Mellensee/Glienick/Wünsdorf

BSC Preußen 07 II

13.06.2020 13:00

SpG Admira/Deutsch Wusterhausen

SpG Wernsdorf/Niederlehme

14.06.2020 10:00

SpG Jüterbog/Malterhausen

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

14.06.2020 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SG Großziethen

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

15.12.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz

Letztes Spiel

08.12.2019 13:00

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Tabelle

1. SpG Mellensee/Glie.

37

2. SV Blau-Weiß Dahle.

28

3. SG Schulzendorf

25

4. SG Großziethen

22

5. BSC Preußen 07 II

21

6. SpG Wernsdorf/Nied.

21

7. Zellendorfer SV

14

8. SC Blau-Weiß Schen.

11

9. SpG Ruhlsdorf/Felg.

11

10. SV Grün-Weiß Union.

10

11. SpG Admira/Deutsch.

8

12. SV Grün-Weiß Großb.

6

13. SpG Jüterbog/Malte.

6

14. SV Fichte Baruth

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 293

Gestern Online: 307

Diesen Monat: 3792

Letzter Monat: 11153

Total: 64374