Landesklasse - Aktuell

Remineral GmbHTUI Travel Star RB-Reisenbeimco GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbH

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.06.2024 15:00

FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

SG Müncheberg

4:1

15.06.2024 15:00

MSV Zossen 07

Teltower FV 1913

2:2

15.06.2024 15:00

Müllroser SV 1898

MTV Wünsdorf 1910

0:5

15.06.2024 15:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz

BSG Pneumant Fürstenwalde

0:2

15.06.2024 15:00

FSV Admira 2016

BSV Guben Nord

2:0

15.06.2024 15:00

SG Niederlehme 1912

SG Wiesenau 03

2:0

15.06.2024 15:00

FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

2:3

15.06.2024 15:00

SV Blau-Weiss Markendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BSG Pneumant Fürstenwalde

30

34

62

2

MTV Wünsdorf 1910

30

31

61

3

Teltower FV 1913

30

28

56

4

SV Blau-Weiß Dahlewitz

30

26

51

5

SV Blau-Weiss Markendorf

30

10

49

6

FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark

30

18

48

7

FSV Admira 2016

30

16

48

8

SV Grün-Weiß Union Bestensee

30

11

46

9

MSV Zossen 07

30

7

41

10

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

30

-13

38

11

BSV Guben Nord

30

-18

33

12

FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

30

-23

31

13

SG Niederlehme 1912

30

-22

31

14

Müllroser SV 1898

30

-35

27

15

SG Müncheberg

30

-25

25

16

SG Wiesenau 03

30

-45

24

Schaldach & Schröter GmbHTUI Travel Star RB-ReisenHDI Generalvertretung

Letztes Spiel

15.06.2024 15:00

SV Blau-Weiss Markendorf

1

SV Grün-Weiß Union Bestensee

4

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Landesklasse

1. BSG Pneumant Fürst.

62

2. MTV Wünsdorf 1910

61

3. Teltower FV 1913

56

4. SV Blau-Weiß Dahle.

51

5. SV Blau-Weiss Mark.

49

6. FV Blau-Weiß 90 Br.

48

7. FSV Admira 2016

48

8. SV Grün-Weiß Union.

46

9. MSV Zossen 07

41

10. FSV Eintracht 1910.

38

11. BSV Guben Nord

33

12. FSV Dynamo Eisenhü.

31

13. SG Niederlehme 1912

31

14. Müllroser SV 1898

27

15. SG Müncheberg

25

16. SG Wiesenau 03

24

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Sponsoren

Jetzt Online: 23

Heute Online: 910

Gestern Online: 1050

Diesen Monat: 15803

Letzter Monat: 35810

Total: 1287140