Landesklasse - Aktuell

EFF Hausbau GmbHJohann A. Meyer GmbHSchaldach & Schröter GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbH

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

In dieser Runde des Wettbewerbs haben noch keine Spiele stattgefunden.

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 18:00

SV Blau-Weiss Markendorf

SG Wiesenau 03

14.08.2021 15:00

FSV Rot-Weiß Luckau

SG Eintracht Peitz

14.08.2021 15:00

MTV Wünsdorf 1910

MSV Zossen 07

14.08.2021 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

14.08.2021 15:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

Müllroser SV

14.08.2021 15:00

SG Müncheberg

SV Preussen 90 Beeskow

14.08.2021 15:00

FSV Preußen Bad Saarow

SV 1919 Woltersdorf

15.08.2021 15:00

FSV 63 Luckenwalde II

SG Niederlehme 1912

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Weiss Markendorf

0

0

0

2

SG Wiesenau 03

0

0

0

3

SV Preussen 90 Beeskow

0

0

0

4

Müllroser SV

0

0

0

5

FC Viktoria Jüterbog

0

0

0

6

SG Eintracht Peitz

0

0

0

7

SG Müncheberg

0

0

0

8

FSV Preußen Bad Saarow

0

0

0

9

FSV Rot-Weiß Luckau

0

0

0

10

MTV Wünsdorf 1910

0

0

0

11

SV 1919 Woltersdorf

0

0

0

12

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0

0

0

13

FSV 63 Luckenwalde II

0

0

0

14

MSV Zossen 07

0

0

0

15

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

0

0

0

16

SG Niederlehme 1912

0

0

0

Gas Neumann GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbHTUI Travel Star RB-ReisenEFF Hausbau GmbHRemineral GmbH

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

14.08.2021 15:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

FC Viktoria Jüterbog

Tabelle Landesklasse

1. SV Blau-Weiss Mark.

0

2. SG Wiesenau 03

0

3. SV Preussen 90 Bee.

0

4. Müllroser SV

0

5. FC Viktoria Jüterb.

0

6. SG Eintracht Peitz

0

7. SG Müncheberg

0

8. FSV Preußen Bad Sa.

0

9. FSV Rot-Weiß Luckau

0

10. MTV Wünsdorf 1910

0

11. SV 1919 Woltersdorf

0

12. SV Grün-Weiß Union.

0

13. FSV 63 Luckenwalde.

0

14. MSV Zossen 07

0

15. FSV Eintracht 1910.

0

16. SG Niederlehme 1912

0

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 481

Gestern Online: 691

Diesen Monat: 1800

Letzter Monat: 22043

Total: 407486