Heimspielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SG Wiesenau 03 |
3:1 |
|||
10.09.2023 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SG Niederlehme II |
1:0 |
|||
13.09.2023 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
Heideseer SV Ü40 |
1:4 |
|||
15.09.2023 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
SpG Luckau/Walddrehna Ü50 |
2:1 |
|||
16.09.2023 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen |
1:1 |
|||
29.09.2023 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
Heideseer SV Ü50 |
1:2 |
|||
30.09.2023 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
BSV Guben Nord |
3:2 |
|||
01.10.2023 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SG Wacker Oderin |
3:3 |
|||
11.10.2023 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen Ü40 |
2:4 |
|||
13.10.2023 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü50 |
5:2 |
|||
14.10.2023 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
MTV Wünsdorf 1910 |
0:1 |
|||
15.10.2023 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SG Schulzendorf II |
3:2 |
|||
28.10.2023 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
MSV Zossen 07 |
6:0 |
|||
29.10.2023 14:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SV Rangsdorf 28 II |
6:0 |
|||
08.11.2023 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
SG Phönix Wildau Ü40 |
2:3 |
|||
10.11.2023 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterh. Ü50 |
1:3 |
|||
11.11.2023 14:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt |
3:3 |
|||
19.11.2023 13:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
BSC Preußen 07 III |
0:1 |
|||
25.11.2023 13:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
BSG Pneumant Fürstenwalde |
4:0 |
|||
09.12.2023 13:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SV Blau-Weiss Markendorf |
0:0 |
|||
16.12.2023 12:30 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SG Niederlehme 1912 |
3:2 |
|||
02.03.2024 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SV Blau-Weiß Dahlewitz |
1:3 |
|||
03.03.2024 13:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
Ludwigsfelder FC III |
0:1 |
|||
03.03.2024 13:00 |
D-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II |
4:5 |
|||
09.03.2024 10:00 |
F-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
09.03.2024 11:00 |
C-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Niederlehme |
1:0 |
|||
10.03.2024 10:00 |
C-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SpG Mellensee/Sperenberg |
1:0 |
|||
10.03.2024 13:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
Wacker Motzen II |
9:1 |
|||
13.03.2024 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
SV Schönefeld Ü40 zg. |
|
|||
15.03.2024 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
RSV Waltersdorf 09 Ü50 |
1:3 |
|||
16.03.2024 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SG Müncheberg |
1:1 |
|||
17.03.2024 09:00 |
F-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
17.03.2024 11:00 |
E-Junioren |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
Ludwigsfelder FC I |
8:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
Heideseer SV II |
3:1 |
|||
06.04.2024 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
Teltower FV 1913 |
|
|||
07.04.2024 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
RSV Waltersdorf 09 II |
|
|||
10.04.2024 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
RSV Waltersdorf 09 Ü40 |
|
|||
12.04.2024 19:30 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
SG Niederlehme Ü50 |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
F-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SpG Sperenberg/Mellensee |
|
|||
13.04.2024 11:00 |
C-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
RSV Waltersdorf 09 |
|
|||
17.04.2024 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
SpG Kablow-Ziegelei/Senzig Ü40 |
|
|||
18.04.2024 18:00 |
C-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
|
|||
20.04.2024 09:00 |
F-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Großziethen II |
|
|||
20.04.2024 11:00 |
D-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SV Fichte Baruth |
|
|||
20.04.2024 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
Müllroser SV 1898 |
|
|||
21.04.2024 09:00 |
F-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Schulzendorf I |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SG Grün Weiß Deutsch Wusterhausen II |
|
|||
27.04.2024 11:00 |
D-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Großziethen II |
|
|||
28.04.2024 10:30 |
C-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
Borussia Mahlow |
|
|||
01.05.2024 19:00 |
Ü40 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü40 |
FSV Admira 2016 Ü40 |
|
|||
03.05.2024 19:00 |
Ü50 Alt-Senioren |
SV Union Bestensee Ü50 |
SG Großziethen Ü50 |
|
|||
04.05.2024 09:00 |
E-Junioren |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SV Rangsdorf 28 II |
|
|||
04.05.2024 10:00 |
C-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SpG Mellensee/Sperenberg |
|
|||
04.05.2024 11:00 |
D-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SV Rangsdorf 28 III |
|
|||
04.05.2024 15:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
FSV Admira 2016 |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SV Zernsdorf II |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
F-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Schulzendorf I |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
D-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SG Phönix Wildau I |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
F-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
Ludwigsfelder FC II |
|
|||
19.05.2024 09:00 |
F-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Großziethen II |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
C-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
MTV Wünsdorf |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
D-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
SG Südstern Senzig II |
|
|||
25.05.2024 17:00 |
1. Männer |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark |
|
|||
26.05.2024 09:00 |
C-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 |
|
|||
26.05.2024 11:00 |
E-Junioren |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SV Siethen II |
|
|||
26.05.2024 11:30 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SV Waßmannsdorf 1956 e.V. II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
F-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
F-Junioren II |
SV Grün-Weiß Union Bestensee II |
FSV Admira 2016 |
|
|||
08.06.2024 11:00 |
D-Junioren I |
SV Grün-Weiß Union Bestensee I |
MTV Wünsdorf |
|
|||
09.06.2024 11:00 |
E-Junioren |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
FSV Admira 2016 |
|
|||
09.06.2024 15:00 |
2. Männer |
SV Union Bestensee II |
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 |
|
|||
Termin offen |
E-Junioren |
SV Grün-Weiß Union Bestensee |
SV Rangsdorf 28 III |
|