• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

E-Junioren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SC Blau-Weiß Schenkendorf

4:7

18.08.2019 10:00

SG Phönix Wildau 95 II

SG Südstern Senzig I

4:4

18.08.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

2:7

24.08.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

6:3

24.08.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

6:8

24.08.2019 10:30

SG Südstern Senzig I

SG Niederlehme

0:10

24.08.2019 11:00

SG Phönix Wildau 95 II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

3:4

31.08.2019 10:30

SG Niederlehme

SG Phönix Wildau 95 II

5:4

31.08.2019 10:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

5:0

31.08.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

SG Südstern Senzig I

1:9

01.09.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

2:5

07.09.2019 09:30

SG Niederlehme

Heideseer SV Fortuna

12:0

07.09.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

3:4

07.09.2019 10:30

SG Südstern Senzig I

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

4:7

08.09.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Phönix Wildau 95 II

1:7

19.09.2019 17:30

SG Phönix Wildau 95 II

Heideseer SV Fortuna

13:0

21.09.2019 10:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Südstern Senzig I

5:2

22.09.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:5

28.09.2019 10:30

SG Südstern Senzig I

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

2:3

28.09.2019 10:30

SG Niederlehme

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

4:2

28.09.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Phönix Wildau 95 II

0:9

28.09.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

6:7

26.10.2019 09:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SG Niederlehme

0:6

26.10.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Südstern Senzig I

4:7

26.10.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SG Phönix Wildau 95 II

2:10

26.10.2019 11:00

Heideseer SV Fortuna

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

3:7

02.11.2019 10:30

SG Südstern Senzig I

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

4:3

02.11.2019 10:30

SG Niederlehme

SC Blau-Weiß Schenkendorf

8:3

02.11.2019 10:30

Heideseer SV Fortuna

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

3:5

02.11.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

0:5

09.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SG Phönix Wildau 95 II

1:2

09.11.2019 10:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

Heideseer SV Fortuna

7:4

09.11.2019 10:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Niederlehme

2:6

09.11.2019 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

3:1

16.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

6:3

30.11.2019 11:00

SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen

SG Niederlehme

1:10

EFF Hausbau GmbHBäckerei Konditorei Wahl GmbHGas Neumann GmbHRemineral GmbH

Letztes Spiel

16.11.2019 10:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee II

6

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

3

Tabelle

1. SG Niederlehme

24

2. SC Eintracht Miers.

18

3. SG Phönix Wildau 9.

16

4. SV Grün-Weiß Union.

15

5. FSV Eintracht 1910.

12

6. SG Südstern Senzig.

10

7. SC Blau-Weiß Schen.

6

8. SG Grün-Weiß Deuts.

6

9. Heideseer SV Fortuna

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 8

Heute Online: 437

Gestern Online: 390

Diesen Monat: 10512

Letzter Monat: 10484

Total: 81578