• +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++
  • +++ 15.03.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 wird auf unbestimmte Zeit verschoben +++

F-Junioren III Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.02.2020 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

SC Blau-Weiß Schenkendorf

29.02.2020 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

Heideseer SV Fortuna

29.02.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

SG Südstern Senzig II

01.03.2020 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

TSV Empor Dahme/Mark

01.03.2020 12:00

FSV 63 Luckenwalde III

SG Schulzendorf II

07.03.2020 09:00

TSV Empor Dahme/Mark

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

07.03.2020 11:30

SG Südstern Senzig II

FC Viktoria Jüterbog II

07.03.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

07.03.2020 11:30

Heideseer SV Fortuna

SC Blau-Weiß Schenkendorf

08.03.2020 11:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

FSV 63 Luckenwalde III

08.03.2020 11:30

SG Schulzendorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

14.03.2020 09:00

TSV Empor Dahme/Mark

RSV Waltersdorf 09

14.03.2020 09:30

FSV 63 Luckenwalde III

Heideseer SV Fortuna

14.03.2020 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

14.03.2020 11:30

SG Südstern Senzig II

SG Schulzendorf II

14.03.2020 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

FC Viktoria Jüterbog II

15.03.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

21.03.2020 09:30

Heideseer SV Fortuna

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

21.03.2020 11:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

SG Südstern Senzig II

21.03.2020 11:30

FC Viktoria Jüterbog II

TSV Empor Dahme/Mark

21.03.2020 11:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

FSV 63 Luckenwalde III

21.03.2020 12:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

RSV Waltersdorf 09

22.03.2020 11:30

SG Schulzendorf II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

28.03.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

FC Viktoria Jüterbog II

28.03.2020 11:30

SG Südstern Senzig II

Heideseer SV Fortuna

28.03.2020 11:30

FSV 63 Luckenwalde III

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

28.03.2020 12:10

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

29.03.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

SC Blau-Weiß Schenkendorf

29.03.2020 11:30

SG Schulzendorf II

TSV Empor Dahme/Mark

18.04.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

FC Viktoria Jüterbog II

25.04.2020 09:30

FC Viktoria Jüterbog II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

25.04.2020 10:30

TSV Empor Dahme/Mark

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

25.04.2020 11:30

FSV 63 Luckenwalde III

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

25.04.2020 11:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

SG Südstern Senzig II

26.04.2020 11:00

SG Schulzendorf II

RSV Waltersdorf 09

26.04.2020 11:30

Heideseer SV Fortuna

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

03.05.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

TSV Empor Dahme/Mark

09.05.2020 09:30

Heideseer SV Fortuna

TSV Empor Dahme/Mark

09.05.2020 10:00

FC Viktoria Jüterbog II

SG Schulzendorf II

09.05.2020 11:30

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

09.05.2020 11:30

SG Südstern Senzig II

FSV 63 Luckenwalde III

09.05.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

09.05.2020 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

16.05.2020 11:30

FSV 63 Luckenwalde III

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

16.05.2020 11:30

SC Blau-Weiß Schenkendorf

TSV Empor Dahme/Mark

17.05.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

SG Südstern Senzig II

17.05.2020 11:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

FC Viktoria Jüterbog II

17.05.2020 11:30

SG Schulzendorf II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

17.05.2020 11:30

Heideseer SV Fortuna

RSV Waltersdorf 09

04.06.2020 17:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

Heideseer SV Fortuna

06.06.2020 09:00

TSV Empor Dahme/Mark

FSV 63 Luckenwalde III

06.06.2020 11:30

SG Südstern Senzig II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

06.06.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

SC Blau-Weiß Schenkendorf

06.06.2020 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

07.06.2020 11:30

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

SG Schulzendorf II

07.06.2020 11:30

FC Viktoria Jüterbog II

Heideseer SV Fortuna

10.06.2020 18:00

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen I

10.06.2020 18:00

SG Südstern Senzig II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

10.06.2020 18:00

FSV 63 Luckenwalde III

RSV Waltersdorf 09

10.06.2020 18:00

SC Blau-Weiß Schenkendorf

FC Viktoria Jüterbog II

12.06.2020 18:00

Heideseer SV Fortuna

SG Schulzendorf II

13.06.2020 09:00

TSV Empor Dahme/Mark

SG Südstern Senzig II

13.06.2020 11:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf II

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II

13.06.2020 11:30

RSV Waltersdorf 09

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

14.06.2020 11:00

SG Schulzendorf II

SC Blau-Weiß Schenkendorf

14.06.2020 11:30

FC Viktoria Jüterbog II

FSV 63 Luckenwalde III

EFF Hausbau GmbHJohann A. Meyer GmbHHDI Generalvertretung

Letztes Spiel

29.03.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

SC Blau-Weiß Schenkendorf

Nächstes Spiel

18.04.2020 11:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee III

FC Viktoria Jüterbog II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 7

Heute Online: 314

Gestern Online: 572

Diesen Monat: 5883

Letzter Monat: 20968

Total: 128445