C-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

11:0

11.08.2019 10:00

SpG Admira/Schenkendorf

SG Phönix Wildau 95

1:4

11.08.2019 11:30

BSC Preußen 07 II

SpG Niederlehme/Wernsdorf

5:1

15.08.2019 18:30

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

1:3

17.08.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SG Großziethen

0:12

17.08.2019 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:14

17.08.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:15

17.08.2019 10:00

SG Wacker Motzen

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

4:0

18.08.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SpG Admira/Schenkendorf

2:8

18.08.2019 10:00

Zellendorfer SV

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

11:0

18.08.2019 11:30

SG Phönix Wildau 95

BSC Preußen 07 II

3:0

21.08.2019 18:30

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

10:0

24.08.2019 09:00

Zellendorfer SV

SpG Niederlehme/Wernsdorf

13:0

24.08.2019 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14:4

24.08.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

0:7

24.08.2019 10:00

SG Großziethen

SG Phönix Wildau 95

12:2

24.08.2019 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

7:3

25.08.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

8:0

25.08.2019 13:30

BSC Preußen 07 II

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

6:2

29.08.2019 18:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Schulzendorf

0:9

31.08.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SG Großziethen

0:10

31.08.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

3:10

31.08.2019 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Schulzendorf

0:8

31.08.2019 09:00

SG Wacker Motzen

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:8

31.08.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SpG Admira/Schenkendorf

5:4

31.08.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

2:3

01.09.2019 11:00

SG Phönix Wildau 95

Zellendorfer SV

0:6

05.09.2019 17:30

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SG Phönix Wildau 95

1:5

07.09.2019 10:00

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:0

07.09.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

3:3

07.09.2019 15:00

SG Schulzendorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

4:1

08.09.2019 10:00

SpG Admira/Schenkendorf

SG Wacker Motzen

2:4

08.09.2019 10:00

Zellendorfer SV

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

14:1

08.09.2019 12:30

BSC Preußen 07 II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

0:6

10.09.2019 18:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Wacker Motzen

1:2

11.09.2019 17:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

1:3

12.09.2019 18:00

SG Schulzendorf

SG Wacker Motzen

8:2

14.09.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Zellendorfer SV

0:15

14.09.2019 09:00

SG Wacker Motzen

BSC Preußen 07 II

11:1

14.09.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Großziethen

2:2

14.09.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SpG Niederlehme/Wernsdorf

2:1

14.09.2019 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SG Schulzendorf

1:13

15.09.2019 11:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

0:1

17.09.2019 17:45

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:1

21.09.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:11

21.09.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SG Schulzendorf

0:9

21.09.2019 10:00

SG Großziethen

SG Wacker Motzen

21.09.2019 10:30

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

8:1

22.09.2019 11:30

SG Phönix Wildau 95

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

5:1

22.09.2019 13:30

BSC Preußen 07 II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

3:4

28.09.2019 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SG Großziethen

2:15

28.09.2019 09:00

SG Wacker Motzen

Zellendorfer SV

2:7

28.09.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

BSC Preußen 07 II

10:1

28.09.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SpG Niederlehme/Wernsdorf

15:1

28.09.2019 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SpG Admira/Schenkendorf

7:2

28.09.2019 11:30

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee

9:0

29.09.2019 10:30

SG Schulzendorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

2:3

20.10.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Grün-Weiß Großbeeren II

4:8

20.10.2019 11:00

SG Großziethen

Zellendorfer SV

0:5

23.10.2019 18:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

0:16

26.10.2019 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SG Schulzendorf

1:5

26.10.2019 09:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

0:3

26.10.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SG Wacker Motzen

2:6

26.10.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

26.10.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

0:15

26.10.2019 11:15

SG Großziethen

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:8

26.10.2019 12:30

BSC Preußen 07 II

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

6:2

27.10.2019 10:00

Zellendorfer SV

SV Grün-Weiß Großbeeren II

11:0

31.10.2019 16:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07 II

2:4

02.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Niederlehme/Wernsdorf

9:1

02.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

2:0

02.11.2019 09:00

SG Wacker Motzen

SG Phönix Wildau 95

1:0

02.11.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

Zellendorfer SV

7:0

02.11.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

10:0

02.11.2019 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SG Großziethen

0:5

02.11.2019 13:00

SG Schulzendorf

BSC Preußen 07 II

3:0

03.11.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SpG Admira/Schenkendorf

8:0

05.11.2019 18:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Admira/Schenkendorf

4:11

09.11.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:6

09.11.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SG Wacker Motzen

0:1

09.11.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SpG Admira/Schenkendorf

4:2

09.11.2019 11:30

SG Großziethen

SG Schulzendorf

0:5

10.11.2019 12:30

BSC Preußen 07 II

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:7

12.11.2019 18:00

SpG Admira/Schenkendorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

1:5

14.11.2019 17:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

11:3

16.11.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SV Grün-Weiß Großbeeren II

2:2

16.11.2019 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

BSC Preußen 07 II

1:4

16.11.2019 10:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SG Phönix Wildau 95

4:0

16.11.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

5:0

16.11.2019 11:00

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

8:3

16.11.2019 13:30

SG Schulzendorf

Zellendorfer SV

1:1

17.11.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SG Großziethen

5:0

23.11.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SG Schulzendorf

1:17

23.11.2019 09:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

0:4

23.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren II

10:2

23.11.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SG Wacker Motzen

1:3

23.11.2019 10:00

SG Großziethen

SpG Admira/Schenkendorf

6:0

23.11.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

BSC Preußen 07 II

1:2

24.11.2019 11:00

Zellendorfer SV

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

0:5

24.11.2019 11:00

SG Phönix Wildau 95

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

6:1

26.11.2019 19:00

Zellendorfer SV

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

9:1

30.11.2019 09:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

30.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Großbeeren II

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

30.11.2019 10:00

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

SG Wacker Motzen

30.11.2019 10:00

SpG Admira/Schenkendorf

Zellendorfer SV

30.11.2019 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

30.11.2019 12:00

SG Schulzendorf

SG Phönix Wildau 95

01.12.2019 09:00

BSC Preußen 07 II

SG Großziethen

01.12.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

SpG Niederlehme/Wernsdorf

02.12.2019 18:00

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Großbeeren II

05.12.2019 18:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

07.12.2019 09:00

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Großbeeren II

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

07.12.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SpG Admira/Schenkendorf

07.12.2019 10:00

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

07.12.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SG Schulzendorf

08.12.2019 10:00

Zellendorfer SV

BSC Preußen 07 II

08.12.2019 10:00

SG Großziethen

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

08.12.2019 10:30

SG Phönix Wildau 95

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

14.12.2019 10:00

Zellendorfer SV

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Kader Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

37

2. SG Schulzendorf

34

3. Zellendorfer SV

28

4. FSV Eintracht 1910.

28

5. SG Wacker Motzen

27

6. SpG Kablow-Ziegele.

25

7. SG Großziethen

22

8. SG Phönix Wildau 95

18

9. BSC Preußen 07 II

18

10. SpG Ruhlsdorf/Felg.

13

11. SV Grün-Weiß Union.

12

12. SpG Glienick/Melle.

10

13. SV Grün-Weiß Großb.

10

14. SpG Admira/Schenke.

9

15. SV Blau-Weiß Dahle.

4

16. SpG Niederlehme/We.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 5

Heute Online: 66

Gestern Online: 307

Diesen Monat: 3565

Letzter Monat: 11153

Total: 64147