• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

C-Junioren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

1:15

21.08.2019 18:30

SG Schulzendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

10:0

24.08.2019 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14:4

07.09.2019 10:00

SG Großziethen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

3:0

14.09.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Zellendorfer SV

0:15

21.09.2019 09:00

SpG Niederlehme/Wernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

0:11

28.09.2019 11:30

SG Phönix Wildau 95

SV Grün-Weiß Union Bestensee

9:0

26.10.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

31.10.2019 16:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07 II

2:4

02.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

2:0

14.11.2019 17:30

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

11:3

16.11.2019 11:00

SG Wacker Motzen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

8:3

23.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren II

10:2

30.11.2019 09:00

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

SV Grün-Weiß Union Bestensee

7:0

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

6:3

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHJohann A. Meyer GmbHEFF Hausbau GmbH

Letztes Spiel

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

3

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

43

2. SG Schulzendorf

40

3. Zellendorfer SV

37

4. SG Wacker Motzen

33

5. FSV Eintracht 1910.

31

6. SpG Kablow-Ziegele.

31

7. SG Großziethen

26

8. SG Phönix Wildau 95

21

9. BSC Preußen 07 II

18

10. SpG Glienick/Melle.

16

11. SV Grün-Weiß Union.

15

12. SpG Ruhlsdorf/Felg.

14

13. SpG Admira/Schenke.

12

14. SV Grün-Weiß Großb.

10

15. SV Blau-Weiß Dahle.

4

16. SpG Niederlehme/We.

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 217

Gestern Online: 482

Diesen Monat: 8024

Letzter Monat: 10484

Total: 79090