• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++

C-Junioren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2019 09:00

SpG Admira/Schenkendorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

14:4

26.10.2019 10:00

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

SV Grün-Weiß Union Bestensee

1:4

31.10.2019 16:30

SV Grün-Weiß Union Bestensee

BSC Preußen 07 II

2:4

02.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

2:0

23.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SV Grün-Weiß Großbeeren II

10:2

22.02.2020 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

07.03.2020 09:00

Borussia Mahlow

SV Grün-Weiß Union Bestensee

13.06.2020 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

SpG Niederlehme/Wernsdorf

TUI Travel Star RB-ReisenSchaldach & Schröter GmbHJohann A. Meyer GmbH

Nächstes Spiel

22.02.2020 11:00

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

SV Grün-Weiß Union Bestensee

Letztes Spiel

23.11.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

10

SV Grün-Weiß Großbeeren II

2

Tabelle

1. BSC Preußen 07 II

15

2. SpG Glienick/Melle.

9

3. SV Grün-Weiß Union.

9

4. SpG Admira/Schenke.

6

5. SpG Ruhlsdorf/Felg.

6

6. SV Grün-Weiß Großb.

3

7. SV Blau-Weiß Dahle.

3

8. Borussia Mahlow

0

9. SpG Niederlehme/We.

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 11

Heute Online: 499

Gestern Online: 650

Diesen Monat: 9858

Letzter Monat: 14391

Total: 95315