• +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++
  • +++ 16.01.2020: Außerordentliche Mitgliederversammlung zur Wahl neuer Kassenprüfer am 12.02.2020 18:30Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Ordentliche Mitgliederversammlung am 27.03.2020 19:00Uhr im Vereinsheim +++
  • +++ 16.01.2020: Nächster Trainerstammtisch am 19.02.2020 19:15Uhr +++

C-Junioren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Blau-Weiß Dahlewitz I

15

125

43

2

SG Schulzendorf

15

110

40

3

Zellendorfer SV

15

90

37

4

SG Wacker Motzen

14

20

33

5

FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen

15

58

31

6

SpG Kablow-Ziegelei/Kablow/Zernsdorf

15

48

31

7

SG Großziethen

14

39

26

8

SG Phönix Wildau 95

15

2

21

9

BSC Preußen 07 II

15

-27

18

10

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

15

-32

16

11

SV Grün-Weiß Union Bestensee

15

-56

15

12

SpG Ruhlsdorf/Felgentreu/Woltersdorf

15

-43

14

13

SpG Admira/Schenkendorf

15

-7

12

14

SV Grün-Weiß Großbeeren II

15

-108

10

15

SV Blau-Weiß Dahlewitz II

15

-88

4

16

SpG Niederlehme/Wernsdorf

15

-131

0

Bäckerei Konditorei Wahl GmbHHDI GeneralvertretungSchaldach & Schröter GmbHGas Neumann GmbH

Letztes Spiel

07.12.2019 09:00

SV Grün-Weiß Union Bestensee

6

SpG Glienick/Mellensee/Wünsdorf

3

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Dahle.

43

2. SG Schulzendorf

40

3. Zellendorfer SV

37

4. SG Wacker Motzen

33

5. FSV Eintracht 1910.

31

6. SpG Kablow-Ziegele.

31

7. SG Großziethen

26

8. SG Phönix Wildau 95

21

9. BSC Preußen 07 II

18

10. SpG Glienick/Melle.

16

11. SV Grün-Weiß Union.

15

12. SpG Ruhlsdorf/Felg.

14

13. SpG Admira/Schenke.

12

14. SV Grün-Weiß Großb.

10

15. SV Blau-Weiß Dahle.

4

16. SpG Niederlehme/We.

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Mittwoch

17:30 - 19:30

Sportplatz „Am Todnitzsee“

Jetzt Online: 4

Heute Online: 12

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 9697

Letzter Monat: 10484

Total: 80763